Балаболка• 10 февраля 2020

А вы ходите в бассейн после простуды?

Когда уже вроде и выздоровел, но раз-два в день появляется насморк (то есть он затяжной, но не бактериальный, возможно, риносинусит) и есть сухой кашель (тоже раз-два в день)?
Через сколько дней после выздоровления?
Результат:
вже голосів: 28
15 (53.57%) Да
13 (46.43%) Нет
Подскажите плиз• 10 февраля 2020
не хожу, не могу справку взять( идти в поликлинику за справкой жесть( куча вирусных там)

Ms. Dolly• 10 февраля 2020
Хожу и во время небольшой простуды, если нет температуры
Катька Пушкарева• 10 февраля 2020
У меня бассейн причина простуды(
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Сопли выполаскивать? Фу.... Хорошо, что я не хожу в бассейн.
Ms. Dolly• 10 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зря не ходите) В море тоже никогда не купаетесь, в речке, в озере?))
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
В море купаюсь, но там вода проточная и ее много. А в бассейне сопли плавают таких, как вы.
Ms. Dolly• 10 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так они везде плавают) И не только сопли, знаете ли
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да? Вы и другое в бассейн делаете?
Ms. Dolly• 10 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да? Вы и другое в бассейн делаете?
Каанееешна. Вообще использую его вместо унитаза, утреннего душа и тряпки-кончалки