ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2020
Мой муж-принцесса? У кого ещё такие же мужья?
Постоянно торчит в ванной по пол часа,а то и больше(при этом не принимает ванну,а просто под душем купается), ему надо и шампунью вымыть свои 0,5 см волос и потом сверху ещё гелем пройтись... и так в быту, то вещи/обувь при покупке выбирает очень придирчиво-то оттенок не тот, то змейка не там...
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2020
Всю жизнь муж чистюля. Всегда первым делом - в душ. Пользуется кремами и парфюмерией, одевается современно, аксессуары любит, бороду раз в неделю у брадобреев отшлифовывает. Никогда не пахнет потом, всегда в свежих носках( и это не моя забота).
Это же замечательно, когда муж - чистюля!
забиякина• 10 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
А ещё такие мужчины держат свою вторую половинку в тонусе, она при нем никогда не будет ходить с небритыми ногами или с плохим маникюром!
Я хожу. У мужа крем, скраб, гигиеническая помада. Одежду и обувь выбирает долго и тщательно. Я часто ленюсь побрить ноги, ногти не крашу, разве что лаком типа ,,умная эмаль,, крем редко наношу. Регулярно только маски для волос использую. Одежда и обувь у меня в три раза дешевле чем у мужа, мне жаль денег столько выбрасывать. Правда муж может ходить в одежде два года, а я каждый сезон полностью гардероб обновляю. Так что не всегда жена следит за собой , если мужчина это делает.
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
А меня бесило) Особенно, когда в гости по времени - я собиру себя (душ, укладка, макияж), детей, ему все наглажу иииииииии жду его, т.к. кроме долгого душа еще и сомнения в выборе галстука
Все в прошлом, слава Богу
Мой не заставляет себя ждать, если ситуация того требует, то может и за пять минут управиться.
АфродитаПетровна• 10 февраля 2020
У меня такой
ну иногда подбешивает, когда тоже планы на ванную комнату есть. А так норм- чист,вымыт,зубы почищены. Что плохого?
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Он не был аккуратным, а умело прикидывался. Хотел нравиться. Мой бывший такой же был. Даже по фото видна разница. До свадьбы одевался норм, слушал советы, гигиену соблюдал. А потом... Фу, за версту немытым телом воняло.
Иногда просто мимо такой пройдёт, даже в верхней одежде!, а такое амбре от него штынит, аж дыхание перехватывает.
Я всегда думаю - как его домашние выдерживают? Может, им нюх отбило давно? А может, это любители бруталов? Могуч, вонюч и волосат. Все по классике.
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Мой не такой
Кум такой, аккуратист, все идеально у него, в душе часа 2 (снимали квартиоюру очень долго вместе)
А Вас этт огорчает?Ва лучше засранца немытого?
Не засранца, но и так то перебор... вымывается постоянно подолгу, утром тоже в душ... а я, как дольше 15-20 минут в ванной нахожусь-так: ’давай быстрее, сколько можно?’
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да и вот утром, к примеру, оккупирует ванную на пол часа...другим то тоже нужно её посетить, но слова не понимает
ЯяяКакаджамбо
• 10 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Да... на счёт стоимости обуви у нас тоже самое(((
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У нас такой проблемы нет)
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У Вас вечером на всю семью только полчаса свободного времени и все это время муж в ванной????
Подкустовый выползень• 10 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Я вам больше скажу, он женат второй раз, двое детей. Много лет не общаемся, у нас общая дочь, с ней он тоже не общается, не видел лет 8 уже.
И у меня при прочтении таких тем прям собачий интерес просыпается - он такой же засранец или поменялось что-то..
Может и изменился, я тоже начала встречаться с мужчиной он вырос и жил с первой женой в селе. Мылся, раз в неделю, трусы стирал тоже раз а неделю и руки не мыл(((
Ужас, конечно, но его человеческие качества были на высоте и я решилась попробовать изменить.
Он поддался)), потому что сильно влюбился)) и я очень чистоплотная дама))
Скажу, что его жена из села так же была очень нечистоплотной, так же редко мылась и так же относилась к гигиене.
Простите за интимные подробности, но он только живя со мной понял, что женские половые органы могут приятно пахнуть))
Женщина бреет там и ноги и голову моет каждый день, так что , все бывает))
Мааарковная• 10 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как хочу,так и хожу-никакого тонуса.Две недели с немытой головой
Нашли чем хвастаться
Мааарковная• 10 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Ну это вас не красит)
Ну ниче се• 10 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это Вы так намекаете, что и я не мылась? И с женой засранкой и мужику человеком не стать? Заблуждатесь... И мылась и брилась везде. Причем, что по полгода не было горячей воды - пригород Киева, о бойлерах тогда,наверное, никто и не слышал...Грела ведра, носила, для меня это неудобство, конечно, я родилась и выросла в Киеве, но мылась же там..
А у него и при горячей воде из крана проблема. Изменился? Хорошо. Нет - очень сочувствую его жене
забиякина• 10 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Ну это вас не красит)
Да как-то все равно красит или нет. Мне в этом году 40 лет будет. Морщин нет, грудь 3 размера и карандаш под ней не держится, значит ещё не висит, кожа не дряблая. Поэтому не вижу нужды напрягаться лишний раз с уходом. Муж на 5 лет моложе и уже видно первые морщины у него, вот пусть и волнуется своей внешностью.