Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Как сохранить страсть в отношениях? Совсем не хочу мужа.
С мужем в браке год, 3 года встречались. Понимаю, что больге не хочу его в сексуальном плане и ужасно от этогг страдаю. Разрывать отношения не хочу, но как представлю, что вот так всю жизнь буду мучатся, тоже не могу. Советы типа сходите к семейному психологу, либо это со мной проблемы не давать. Я реально просто его не хочу! Как быть дальше? Более того понимаю, что начинаю испытывать стмпатию к другим мужчинам и представляю их в сексе.
Мизимец• 10 февраля 2020
Автор, вы сказали не посылать вас к психологу. Тогда разводитесь. Какую страсть вы сохранять собрались? Ее уже нет, нечего сохранять
Ядвига Юсьлегко
• 10 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
он вас обижал ? оскорблял ?
Нет. Он меня любит
Я шалунья• 10 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
вам не к психологу, а к сексологу
Я бы сказала в Тиффани или ЦУМ)
Либидо поднимает аж на ура)
Пыхтелка• 10 февраля 2020
Разводиться, разводиться и еще раз разводиться. Это конец счастливых отношений. Вы ошиблись в выборе.
Распутница• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я бы сказала в Тиффани или ЦУМ)
Либидо поднимает аж на ура)
мне-нет.
Хомяк с пастой• 10 февраля 2020
1.обида
2.гормоны ( я серьёзно щас)
3.усталость
4.Скука и однообразие в постели
5. Дети?
Вот вам основные причины, выбирайте
2.гормоны ( я серьёзно щас)
3.усталость
4.Скука и однообразие в постели
5. Дети?
Вот вам основные причины, выбирайте
Мизимец• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я бы сказала в Тиффани или ЦУМ)
Либидо поднимает аж на ура)
У вас желание ахаться зависит от побрякушек? Феерично )
Попижёновна• 10 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Не факт. Возможно испытание бытом не прошли.
сказочное_Бали• 10 февраля 2020
Страсть - это голод. Нужно его создать. Разьехаться по отдельности на отдых, в командировку и тд
Я шалунья• 10 февраля 2020
Ответ дляМизимец
А вам муж совсем не дарит подарки?
Печалька
Хомяк с пастой• 10 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
я и по месяцу голодать могу, и ничего. Правда, других причин вагон...
Мизимец• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А вам муж совсем не дарит подарки?
Печалька
Я ценю отношение и либидо у меня зависит от отношения, а не от подарков. А вы знаете, что часто подарки дарятся после косяков и измен? Это ни о чем не говорит )
Попижёновна• 10 февраля 2020
Автор, поверьте взрослой тёте, явно ж я старше, мне почти 38.
Первый брак могла бы сохранить, но мудрости не хватило.
Секс очень важная составляющая, быт ещё важнее. Где-то уступили вы, где-то он.
Атаманша• 10 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Зашибись совет... разъехаться пототдельности на отдых...)
Попижёновна• 10 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Ага))) где каждый уйдет в загул)))
Щепотка_совести• 11 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Рано как-то. Очень рано. Ещё даже страсть должна быть.
страсть живет 3 года. Четко автор уложилась.
Потом стало понятно что муж ее любит, а у нее была лишь страсть. Но никто ей не может дать гарантию, что следующая страсть у нее перерастет в любовь. Она таким образом может каждые 3-4 года по чл-м скакать(((.
Попижёновна• 11 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так там момент встречаний был 3 года. Если я правильно поняла. А момент общего быта тоже первое время должна быть страсть. Ну хоть год.
Цвиринь• 11 февраля 2020
Автор, может вам всего лишь однообразный секс надоел?
Камасутру почитайте.
Я своему мужу на день Валентина уже заказала подарок в секс-шопе.
Камасутру почитайте.
Сплюшка• 11 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Да, мне тоже цацки поднимают либидо.Физиология такая.