Колхозница• 11 февраля 2020

Калабрия.Куда лучше?

Читаю темы вижу девченки там бывали.Где лучше выбрать отель в Капо Ватикано или Марине де Цамброне?
Vetochka• 11 февраля 2020
Капо Ватикано красивее) но дальше от аэропорта. И отели, как правило на возвышении - такая местность просто. Я все равно выбрала с ребенком Капо Ватикано - неимоверная красотища и разные бухточки - всегла можно найти место по душе на пляже

автор Колхозница • 11 февраля 2020
Ответ дляVetochka
А какой отель выбрали? Вы туда едете впервые?
Счастье_же_вот_оно• 11 февраля 2020
Мы были в прошлом году Капо Ватикано, отель Blue Bay resort. Отель неплохой, А место просто красивейшее- бухта невероятной красоты. К нам возили на катере экскурсии обзорные- настолько великолепные виды. Но есть момент- это деревушка и вечером пойти некуда. Там кафешек мало и работают не до поздно. Это как итальянская глушь. Так что либо своей веселой компанией, как у нас было- либо ехать на вечер куда-то, если хочется движения. Брать авто в аренду или пользоваться электричкой. Станция в пешей доступности, билеты покупать онлайн. Для себя решили все же в следующий раз выбирать городок Тропею- там тоже невероятные виды. Ездили туда неоднократно на целый день. Там и «хлеб и зрелища». Удобней все же.
автор Колхозница • 11 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо большое за отзыв! Как раз смотрю на этот отель. Подскажите, там номера трех видов : на сад, с патио и балкончики 2 этаж. Какой лучше выбирать? хочу большой балкон, но там говорят есть м крохотные балкончики. Сориентируйте, пожалуйчта?
Какй тип питани брали? Вино к ужину включено или покупать нужно?
Какой там пляж у отеля?