Повелитель интернета• 11 февраля 2020
Девочки, может у кого есть куклы лувабелла сломанные?
Девочки, очень ищу аксы к этой куколке, может кто покупал куколок лувабелла, и они сломались или ещё что-то, а аксы - бутылка, ложка.. остались . Куплю.
Купила малой такую куколку б.у, но вот найти к ней аксессуары оказалось проблема
Ms. Откровенность• 11 февраля 2020
Бутылочка ,одежда и игрушка б.у. на польском аллегро есть,цена не очень...