]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2020

Пластика уздечки верхней губы ребёнку , Харьков, где?

Пожалуйста, подскажите, может кто делал ? Толстая уздечка большой межзубной сосочек, будет диастема((
Не пойму что лучше скальпель или лазер ? И самое главное где?
Спасибо
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2020
Было дело, иссекали лазером (сама процедура ок, почти безболезненно).
Скажу так-бестолковая процедура, абсолютно..
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 11 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо! А почему бестолковая? Не помогло? Какие у вас были показания?
У нас явно будет щель между зубами, между молочными была, речь не чёткая.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А чому безтолкова? Синові теж треба робити, три ортодонти сказали, що треба пластику.
Деловитая• 11 февраля 2020
Да,мы подрезали.для того чтобы поставить пластинку.сейчас зубки ровные,но прикус не до конца.делали в клинике блеск .600или 800 грн
Деловитая• 11 февраля 2020
Скальпель.нитки.швы потом снимали
Деловитая• 11 февраля 2020
Если интересно,могу фото скинуть до и после
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, если можно!
Спасибо большое
Деловитая• 11 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, если можно!
Спасибо большое
На первом фото ещё нитки торчат
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На первом фото ещё нитки торчат
отлично, зубы сомкнулись
Успокойся_Успокойся• 12 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Щель как была, так и осталась. Брекеты в помощь..