Молчалка• 11 февраля 2020
спасите-помогите на ладонях начали появляться красные пятна, зудит...
Такие пятна, как натоптыши, мозоли. Но я ничего вообще сегодня руками не делала. Что это может быть?
намазала йодом, первый порыв был такой((( не знаю зачем. Не помогло....
До этого вчера голова болела сильно. В скорой сказали выпить Барбовал...полегчало. Сердце еще скачет(((( Блин, ненавижу болеть(((((
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2020
Фото?
Если аллергия, то выпейте лоратадин. Поможет значит думайте что ели.
Молчалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
у меня такое нервное и аллергия...
нервное вполне может быть, да((
и головная боль сказали нервное....
Молчалка
• 11 февраля 2020
Только только переболела, долечиваюсь, ангина и гайморит были. Кололи 10 дней антибиотики(( может быть связано.
и да, нервничаю, устала болеть, сил нет просто
Конфетка 25• 11 февраля 2020
Аллергическая реакция или крапивница является наиболее частой причиной возникновения красных пятен на ладонях.
Крапивница появляется в виде волдырей – отечных красных элементов кожи, которые очень похожи на ожоги крапивой.
Элементы склонны к слиянию, сильно зудят и появляются после контакта с аллергеном (например, после употребления в пищу аллергена или при укусе насекомых).
Молчалка
• 11 февраля 2020
завтра дойду до врача спрошу... для меня одна мысль о больнице стресс
Молчалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фото?
никогда не было аллергии... на что она вообще может быть?
Молчалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
А рот и стопы?
все в норме. Только на ладонях. И вот так как будто я копала и надавила
Барабан для взрослых• 11 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Смотрите до завтра если не сойдёт пойдите в больницу... Не паникуйте нет, там ничего страшного.
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
У меня такие ладони с 23 лет, тогда работала в баре официанткой и мыла посуду. Конечно без перчаток. Но ладони просто красные, не зудят, еще больше краснеют на тепло. У подружки пятки такие красные, не знает причину.
Молчалка
• 11 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Ну просто красные это такое...
У меня зуд. Напрягает.
Выручалка• 11 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Ну просто красные это такое...
У меня зуд. Напрягает.
А белых точек нет?
Админко• 12 февраля 2020
у моей дочки тоже только на руках красные пятна и зуд. Думали все, что аллергия. Оказался Коксаки. Мазь герпевир Вам в помощь. А вообще говорят, что ничем не лечится - сам проходит