Фокус-Покус• 12 февраля 2020
Приснился любовный сон связанный с одноклассником. Но я замужем..
Я замужем и школу давно закончила. Сегодня ночью мне приснилось что муж на работе , а я в это время звоню своему бывшему однокласснику ,мило разговариваю ,и настаиваю на романтическом свидании ,он отнекивается и говорит что прошло много времени и в этом нет смысла и кладёт трубку .я очень сильно расстраиваюсь и на этом моменте проснулась.
С этим одноклассником мы никогда не встречались , не спали, были просто близкими друзьями много-много лет и хорошо общались, прекратили общение после того как разъехались по разным городам учится .
Последний раз виделись в 2015 году - случайно встретились в городе,перекинулись пару фразами и все, после этого не общались, только подписаны на друг друг в Инстаграме и смотрим истории друг друга. Кстати, сны связанные с ним снятся не первый раз. Что этот сон может значить? Подруга говорит что он думает обо мне и вспоминает.
Ленне-Рейма• 12 февраля 2020
Прочла только название темы. Просто вопрос: зачем нам эта информация??
Фокус-Покус
• 12 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так нужно до конца дочитать, или же не комментировать раз вам это не нужно
Ленне-Рейма• 12 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Там и читать не надо. Я вам сразу могу сказать, что какой-то фигней забивание себе голову и переливаете ее из пустого в порожнее. Вы на советчице вопрос задали- вот вам ответ.
Ситечко для мыслей• 12 февраля 2020
Мне , кстати, тоже снится периодически сон про бывшего одногруппника, с которым занимаюсь любовью... Как бы в далёкие студенческие годы у нас был роман, а потом мы разошлись по моей инициативе. Я замужем, он женат, не общаемся. И вот такие сны раз в пол года. Пипец))) мне аж перед мужем стыдно
Пупуговка• 12 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
тоже только название прочитала! Ну кому нужны Ваши фантазии? Есть правильная пословица: дурний спить- дурне и сниться! Никакой смысловой нагрузки это не несет. Иди вари борщ!
Капуста Маша• 12 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
А что Вы хотите услышать?))Нет,мне просто интересно
выходные пролетают• 12 февраля 2020
Ничего подобного это не значит. Это означает лишь то, что Вам хочется испытать те чувства, которые Вы испытали во сне. Вашей душе хочется влюбленности и ТД.
Мне тоже сниться такое. Иногда во сне бывает вижу отчётливо парня, в жизни его не знаю и никогда не видела никого похожего. Так вот во сне я его очень люблю , а в жизни реальной на данный момент испытываю другие чувства в личной жизни.