Цветов Мне срочно• 12 февраля 2020

Биометрический паспорт ребенку

Кто недавно делал? Какие документы требуются?! Вот прочитала про фото и не совсем поняла, его отдельно нужно приносить? Подскажите как правильно, чтоб несколько раз не ездить.
Слава Українi• 12 февраля 2020
там фото делают

Я не в теме• 12 февраля 2020
Если ребёнок маленький,то можете его в ателье сфотографировать и принести фото. А какие документы нужны посмотрите на офф сайте.
Ms. Откровенность• 12 февраля 2020
в ОВИР приносили 10 на 15 когда оформляли без ребенка, сейчас уже сдавал отпечатки пальцев-фото делали на месте (не ОВИР)
Я не в теме• 12 февраля 2020
я в теме) сыну делали в три года.
Королева спама• 12 февраля 2020
До 12 лет можно оформить без ребенка.
АнтиТанкист• 12 февраля 2020
Да, фото надо приносить 10*15
Паспорт, код обоих родителей, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка
автор Цветов Мне срочно • 12 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
там фото делают
Написано, что детям ( моему 9 лет) нужна фото 10*15. Там делают?
Ответ дляMs. Откровенность
т.е. все таки фото нести нужно (((
Машка-замарашка• 12 февраля 2020
Если ребенку нет 12 лет, то фото 10*15 и маленькие фото( не помню размер), свидетельство о рождении и паспорт родителя, который идет. Присутствие ребенка не обязательна.

Ответ дляАнтиТанкист
Да, фото надо приносить 10*15
Спасибо большое!
Перловая Кашка• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо большое!
Я не носила фото но пришла с ребенком, ее сфотографировали там прям
На паровозе• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
да фотографируют на месте ребенка, в прошлом году делали
Слава Українi• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
т.е. все таки фото нести нужно (((
НЕ НУЖНО Там делают
Слава Українi• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо большое!
если вы придете с ребенком то не нужно никаких фото нести с собой
постою_послушаю• 12 февраля 2020
А насчёт паспорта и кода обоих родителей это точно, девочки? Если закончился срок действия старого паспорта книжечкой и идёшь получать новый. Тоже нужны оба родителя?
Конфиденциальность• 12 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да, фото надо приносить 10*15
зачем свидетельство о браке? какой в нем смысл? и его нет в перечне документов.
Конфиденциальность• 12 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
нет, девочки придумали.
нужен паспорт одного из законных представителей и свидетельство о рождении ребенка.
Конфиденциальность• 12 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
т.е. все таки фото нести нужно (((
возьмите ребенка, его там сфотографируют, как нужно. не делайте проблему на пустом месте
Банка с бутылками• 12 февраля 2020
фото можно там, можно принести с собой, 10 на 15
Мне там не удобно, у меня маленькая дочь с характером, уже второй раз делали в ателье фото и приносили так.
вот вся информация оп документам и требование к фото с примерами: https://pasport.org.ua/ru/uslugi/zagranpasport-do-...

первая ссылка в гугл ... официальный паспортный сервис ...