Пи Пи Пилюля• 12 февраля 2020
Каким банкам доверяете вы? Интеерсуюсь депозитными программами. Не сталкивалась
Хочу положить валюту в разные банки. Рассматриваю Райфайзен и ОЩАД. С этой темой сталкиваюсь впервые.
Благодарна, тем, кто поделиться своим опытом и полезными советами.
Усатая полосатая• 12 февраля 2020
после потери всех денег в Дельта банке, Вкладываю только в недвижимость
ЧакрыНеРаскрылись• 12 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нужная сумма у вас появляется в один момент? Где-то же вы их в процессе храните?
Усатая полосатая• 12 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я потеряла все в 2015. до 2019 хранила дома. в 2019 купила квартиру. ЧАсть в кредит. Сейчас все что появляется идет на погашение долга. Ничего не храню. и уже не буду.
natalia_vas• 12 февраля 2020
Лет 15 кручусь в этом.Много знаю. Куда положить советов не даю тк в нашей стране все возможно. Это мой страх и риск. Читайте форум , там-’ Байки про банки’, ’Обслуговування в українських банках (гарне і погане)’ и многие другие темы.