Не куру• 12 февраля 2020
Серебряные серьги ребенку, кто покупал, где можно выбрать качественные и интере?
Интересует только английский замочек...Спасибо.
Не куру
• 12 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
В КЮЗе брала несколько пар из коллекции для детей, дочке нравятся
спасибо!
АгатаХристя• 12 февраля 2020
Посмотрите Срибна Краина, там брали серебро и в Золотой- очень нежные детские золотые.
Из Кукуева я• 12 февраля 2020
У сережек из Срибной краины через месяц отвалилась палочка в сережках-гвоздиках
...аяприкольная• 12 февраля 2020
В Зарине есть прекрасные детские коллекции серебряные. Брала на подарки.
АгатаХристя• 12 февраля 2020
Мы брали именно с английской застежкой- первые сережки, нужна была дужка.
Не куру
• 12 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Спасибо!