В гости звали?• 12 февраля 2020

Срочно нужен совет.Как убрать целлюлит за месяц?

Девченки,надумали первый раз с мужем поехать в Египет...мой вес 64 кг рост 168 все вроде бы неплохо,но тело какое- то не такое((( сзади на ляжках целлюлит,живот желе((( не совсем конечно,но...помогите пожалуйста советом как можно за месяц себя привести хоть немного в порядок.Мне 37 лет.Хотелось бы перед мужем выглядеть хорошо,да и себе немного понравиться.За ранее спасибо Всем!
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2020
Дермороллер и сыворотка, погуглите
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2020
Lpg массаж
Безпринципная• 12 февраля 2020
На массаж идите
Доставучая• 12 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дермороллер и сыворотка, погуглите
Сыворотка какая?
автор В гости звали? • 12 февраля 2020
У нас в городе навряд ли что то можно найти(((есть только один садон,да и там занято наперед наверное все.Дома есть опбитрек,раньше обматывалась пленкой и бегала,помогло...но может чем намазываться ещё нужно под пленку?
Под пытками• 12 февраля 2020
Массаж баночний , мне лучше помог чем lpg. , но и сладкое убрала полностью и дома упражнения делала через день.
Доставучая• 12 февраля 2020
Крем Витекс под пленку.
Ситечко для мыслей• 12 февраля 2020
Горячие обвертования ,+ массаж,+ упражнения для тонуса.
Бедная Лиза• 12 февраля 2020
нажирали годами, а убрать хотите за месяц))))

и почему вам ввсе это время не стыдно быть такой перед мужем, а именно в египте?)))
На привозе• 12 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
вакуумный массаж, можно самому делать...конечно, поздно спохватились вы...
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Сыворотка какая?
Я брала гиалуронку обычную, но есть специальные
Боюсь признаться• 12 февраля 2020
А раньше до Египта вам не хотелось нормально выглядеть? Если вас это ктешит, то таких желейных баб там на каждой лежанке, никому вы не нужны рассматривать вас
Если решили для себя взяться, то стврвак массаж, прессотерапия и обёртывания. Ну тыс 12 потянет, как раз в месяц уложитесь
Ламзак_сдутый• 12 февраля 2020
Массаж баночный или лимфодренажный, медовый массаж, обертывания с кремом Витекс, скраб через два дня делать соль+ кофейная гуща+ грейпфрутовое эфирное масло . Пить много воды, реально работает! Только правильно пить: за час до еды, либо через два часа после еды. Исключите мучное и сладкое
Фея_3уровень• 12 февраля 2020
Наладить питание и подключить спорт, когда скинете килограмм 10, то целлюлит уйдет. В следующем году будете норм, а сейчас едьте уже какая есть.
Ламзак_сдутый• 12 февраля 2020
И не кушать после 19:00
автор В гости звали? • 12 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза

Я особо и не нажирала))) .Одно время занималась на орбитреке.Могу фото скинуть.
автор В гости звали? • 12 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо)
Единорог_помог• 12 февраля 2020
Идите на душ Шарко, если есть возможность. Как раз за месяц, если ходить каждый день кроме выходных, кожа подтянется, не уйдет полностью, но сгладится ваш целлюлит и уменьшатся объемы в бедрах от 2 до 5 см. Бонусом к этому-нервная система тоже станет более спокойной, появится бодрость.
автор В гости звали? • 12 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Спасибо
автор В гости звали? • 12 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
За месяц можно убрать недостатки?
ПлакалаВАвтомобиле• 12 февраля 2020
Массаж,душ шарко и прочее хорошо помогают в комплексе с физгнагрузками и здоровым питанием,но не за месяц!Учитывайте ещё синяки после массажа.
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2020
Когда то повелась на баночный массаж, да, работает, но то, что появится венозная сеточка это 100%. Я это читала, но думала, что меня то красавицу это обойдет, ничего подобного! Сосудистые звёздочки, сеточки появились после массажа, да, целлюлит практически ушел, но вот сосудики полопались, через полгода и целлюлит вернулся еще.
Щепотка_совести• 12 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
давайте фото.
Кундалини• 12 февраля 2020
Мне очень нравится медовый массаж,его можно делать и в салоне и дома самой(или привлекайте мужа)Если сядете на пп,вода,как выше писали и все получится у Вас!
Щепотка_совести• 12 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
делаю себе массаж баночный, курсами 2 раза в год. пока все нормально.
Может от кожи зависит?
ЭмчЭндЭм• 12 февраля 2020
Очень смешно!
37 лет
168/64
Идеальное тело за месяц
Я моложе, половину жизни в спортзале 172/55 с кубиками пресса, так вот целлюль уходит ненадолго после екзимии, шарко и массажа, но (!!!) только при условии ооочень правильного питания.
Пуки-куки• 12 февраля 2020
За месяц заработаете только синяки. Мужу будет очень «приятно» видеть на пляже жирную тетю в синяках.
автор В гости звали? • 12 февраля 2020
Извините за раскардаш) искала подходящие вещи
Пуки-куки• 12 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
фото
Купите парео. За месяц трясущиеся ляхи никуда не денутся. Тем более что вы там на «все включено» едете.
После отдыха все будет смотреться лучше: загар я+ соленая вода.