Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2020
Родственники мужа - ну уже предел
Мой муж со своим младшим (ненамного) братом практически не общается. И вот на днях это чудовище позвонило требовать .... справку о доходах моего мужа и ......точную стоимость покупки машины.
Мотивирует тем, что......хочет пойти на работу на госслужбу, декларацию заполнять. И он (юрист, человек женатый) захотел своего брата в декларации указать.
Вот нет слов просто.
Это таким макаром теперь можно пробовать удовлетворять свое любопытство по поводу чужого имущества.
Вот нет слов просто.