Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2020
Скоро бухгалтера будут выкинуты за борт???
Вот такой маленький скрипт способен выполнить работу за 2х бухгалтеров, которым надо было часов 5, на посчитать.
Морковна• 13 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может быть.
Уже давно в ней работаем и все равно вылазит то одно, то другое.
Любая программа работает хорошо на минимуме операций.
А когда дофига видов деятельности + сложный учет + бюджет без человеческого труда не обойтись.
А вообще я работаю бухгалтером/экономистом уже давно.
И когда 15 лет назад я вела журналы-ордера вручную и считала амортизацию в экселе было легче, чем сейчас.
Везде кричат о снижении количества бумажек.
Но я вижу, что бумажки наоборот размножаются, как вредоносные микробы.
Может это, конечно, тенденция только бюджетной и коммунальной сферы. сфере
ЭДО Подключайте. Уже все продумано, надо только грамотно использовать.
Начальник Анонимов• 13 февраля 2020
В сериале 2019 г. ’годы и годы’ одна из героинь так и осталась в самом расцвете лет без работы. Действие, по-моему, происходит в 2050 году, ее заменил искусственный разум. Просто это в развитых странах наступит быстрее, в отсталых типа нашей, позже. И кассиры, продавцы Тула же уйдут, вон Амазон открыл спецмагазин. В него просто заходишь, на входе решается со своего аккаунта, и берешь все, за чем пришел. Нет никакой кассы, везде камеры считывают, что брал. Потом стоимость покупки списывают с твоего счёта.
Начальник Анонимов• 13 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Аутсорс хорошее дело, кстати)).
А таких наемников реально вообще привлечь к ответственности, если они наплужили что-то, просрочили, и в итоге предприятие получила штраф или чего похуже?
руки_Крюги• 13 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Ещё к Вашему описанию добавить корону на рогах и получится менеджер по продажам. Ими самые мерзкие люди работают. Просто ненавижу их. Они ничего не могут правильно сделать.
руки_Крюги• 13 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может быть.
не стало их меньше( просто теперь мы их ещё в 1С вносим и из неё же и распечатываем и в папочки расскладываем.