Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2020

Скоро бухгалтера будут выкинуты за борт???

Вот такой маленький скрипт способен выполнить работу за 2х бухгалтеров, которым надо было часов 5, на посчитать.
БоХатая• 13 февраля 2020
И чё там скрипт умеет? Вести белое и черное? Спрятать прибыль? Собрать и разложить бумажные документы ? Начислить зп на производстве, с учетом норм выработки, больничных, алиментов, соцльгот и надбавок? Умеет этот скрипт аргументировано и вежливо объяснить собственнику, почему не стоит ввязываться в предложенную им авантюру и чем это грозит ? Если умеет - Я беру этот скрипт замом, с испытательным сроком 3 месяца.

Путающаяся• 13 февраля 2020
Опоздали, их уже давно выкинули с приходом ФОП-бухгалтеров удаленщиков.
любименькая• 13 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Бухгалтеров заменили на бухгалтеров? Гениально!
Кукуша• 13 февраля 2020
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 13 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаете?Но считать скоро они не нужны будут.
А значит и зп скатится
Не смешите уже давно есть бухгалтерская программа 1с которая просчитывать может. И что никто никуда не скатился.
бибизяна• 13 февраля 2020
Ну, переводчиков уже планировали оставить без работы))) Аж лет 15 назад, если не больше много говорили о том, что грядет эра машинного перевода, профессия умрет. Те же люди, что говорили, так услугами переводчиков и пользуются)
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Ибо документы нужно правильно оформлять, а не так сяк. Первая проверка и полетят головы и штрафы, а спросят с них. Вот они и требуют с вас
Морковна• 13 февраля 2020
Автор сколько будет 2+2?
Крапипопка• 13 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А значит и зп скатится
Откуда вы такие тупые беретесь? Бухгалтеру платят не за ’посчитать’. Тем, кто только считает платят минималку.

ТАЗератти• 13 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А значит и зп скатится
А мы и сейчас не считаем) На это имеются разные бухгалтерские программы. И появились они лет 30 назад, первые еще на DOCе были как помню)))
КинДза• 13 февраля 2020
ДА, с нашими серыми и черными бухгалтериями как раз таки только бухгалтера и справятся
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Если такой бухгалтер как наш, ну и пусть, все равно от неё толку 0, вообще ничего не знает, пишу справки вместо неё, а денюжка ей то капает
Вы не перепутали справочное бюро с бухгалтерией?
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
Автор, подобные запросы к базам данных на sql клепает отдел финанализа и управленческой отчётности, но никак не обычный бухгалтер на Медок или 1с

Никто живого человека с мозгами не заменит в финанализе и сводной отчётности. Я тут работаю. Кстати, ищем человека
Э! Зачем вы автору сообщаете, что ищете человека? Вам нужен такой, как автор?
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
БоХатая• 13 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Автор сколько будет 2+2?
4.8 )
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
И что, постоянно с бухгалтерами работаете? Или так, на рынке торгуете?
БоХатая• 13 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Кстати, врачи тоже не нужны - Гугл есть ))
Морковна• 13 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
4.8 )
Неправильный ответ! Правильной ответ: «А скока надо?»
БоХатая• 13 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Так с НДС же )

Артура Пирожкова• 13 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А значит и зп скатится
А сейчас она просто огромная
Я вас разочарую, но бухгалтера уже давно не считают, разве что на предприятиях,где 1с нормально не настроена
Морковна• 13 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Так с НДС же )
Тем более. Нада расходов добавить.
Артура Пирожкова• 13 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Скорее всего троль. Уже бесит просто, когда говорят ’так ты ж бумажки перекладываешь’. А как начнешь эти бумажки перекладывать, так волосы дыбом встают. Недавно договор с поставщиком принесли уже подписаный и с печатями. Пришлось вносить кучу правок и отправлять на переподписание. И это при штатном юристе. Хотела бы я увидеть как автор своим скриптом штрафы от налоговой бы считала по этому договору.
А еще можно оборжаться с ’украинских ’слов, юрист на суржике,видимо,разговаривает,я молчу про серьёзные ошибки
БоХатая• 13 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Тем более. Нада расходов добавить.
ЛеХко ! Ща нам скрипт сделает) Наскриптует)
Морковна• 13 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Майнинг рулит? )))
lisiz• 13 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А значит и зп скатится
Считать можно на калькуляторе или в екселе. Главное, как считать и что. Вот это и определяет бухгалтер.
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сомневаюсь что все так просто. Вон 1С сколько лет и до сих пор не все учтено и есть косяки. Что значит посчитать для вас? Скрипт сделает первичку, рассчитает и оплатит все налоги, учтёт шефа придурь или недостачу или ещё что? Ни о чем.
Согласна с вами.
У меня автотранспортное предприятие, 100 машин, 250 человек персонала.
Когда нам пихали 1С8 клятвенно уверяли, что ’нажал кнопочку - и УСЕ готово’
Я экономист, считаю тариф.
Почти ПОЛОВИНУ нужно выбирать вручную, т к то программист непрвильно формулу забил в итоговой выборке, то диспетчера накосячили, то вышестоящему руководству нужна выборка по хитрой форме, которую нужно клепать вручную сделав 100500 выборок из программы.
По расчету з/п вообще печалька. У нас миллион надбавок, льготники, инвалиды, ночные, сверхурочные... Вот в этом месяце доплату до МЗП посчитала неверно нескольким людям, бухгалтеру пришлось все допроводить вручную.
Ирина Веселуха• 13 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вы много на себя берёте. Вам хоть платят за всё это?
Не платят, но знать надо все- ’ Вы же бухгалтер’
Морковна• 13 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Согласна с вами.
Я экономист, считаю тариф.
Просто у вас программист 1с хреновый. Хороший 1с-ник все ваши проблемы легко разрулит.
Ирина Веселуха• 13 февраля 2020
Это Украины не коснется, от наших частых ’успешных’ нововведений в законодательстве любая программа навернется сразу.
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Может быть.
Уже давно в ней работаем и все равно вылазит то одно, то другое.
Любая программа работает хорошо на минимуме операций.
А когда дофига видов деятельности + сложный учет + бюджет без человеческого труда не обойтись.

А вообще я работаю бухгалтером/экономистом уже давно.
И когда 15 лет назад я вела журналы-ордера вручную и считала амортизацию в экселе было легче, чем сейчас.
Везде кричат о снижении количества бумажек.
Но я вижу, что бумажки наоборот размножаются, как вредоносные микробы.
Может это, конечно, тенденция только бюджетной и коммунальной сферы. сфере