Томатико• 13 февраля 2020
Покраски с олаплекс + стрижка. Как считаете, адекватная цена?
Исходные данные: густые волосы средней длины, есть седина. Красилась первый раз. Мастер использовала какой-то из Плексов+краску Lakme. Однотонная покраска под цвет моих волос. Стрижка - обновить кончики (обычная цена стрижки около 500 грн).
Итого цена за все про все - 1900 грн
г.Харьков
Как считаете, это адекватная цена? Я просто не спец в этом вопросе и красилась впервые. Парикмахер - мастер своего дела. Волосы выглядят шикарно. Но понимаю, что теперь нужно краситься постоянно.. а это ощутимый удар по бюджету
Итого цена за все про все - 1900 грн
г.Харьков
Улучшанский-Ухудшанский• 13 февраля 2020
В Киеве такие цены без стрижки, только покраска и то у среднего мастера
Королева Сарказма• 13 февраля 2020
Да, ціна адекватна.
Олаплекс від 500 грн коштує тільки.
Поараска все волосся 3 довжина від 1200
Олаплекс від 500 грн коштує тільки.
Поараска все волосся 3 довжина від 1200
Неутомимые шахматы• 13 февраля 2020
Цена адекватная для салона. Краситься надо каждый месяц - подобрать проф. краску и попросить маму/подружку красить, существенная экономия. Можно еще поискать мастера на дому, предварительно посмотреть работы.
Стебель_березы• 13 февраля 2020
Цена адекватная, но вы не спешите радоваться. Свежее и тем более первое окрашивание всегда красивые, а потом может смыться в пятнистую мочалку.
Если остро стоит вопрос экономии, то подберите хорошую краску и подкрашивайте корни сами, а раз в 3 -4 месяца тонируйтесь у мастера. И если краска хорошая, то олаплекс не нужен.
Томатико
• 13 февраля 2020
Спасибо. Я очень трепетно отношусь к своим волосам. Боюсь доверить маме/подружке, тем более ничего не понимаю в пропорциях краски и т.д. Мастер что-то долго намешивала, какие-то формулы выводила...
Маруська Му• 13 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Если седина у Вас, то мастер смешивала тона, чтоб ’затянуть’ седину. Формулу она Вам не скажет. А цвет такой самой намешать, не получится.
Тетя из министерства• 13 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня с покраской вышло 3600,это средняя длина. Но больше к этому мастеру не хожу(
Стебель_березы• 13 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
При желание разобраться очень легко.
А смешивают мастера часто не от большого ума, а банально нет нужного тона в наличии
Маруська Му• 13 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
При желание разобраться очень легко.
Много Вы знаете, умная , Вы наша!
Нервогенератор• 13 февраля 2020
Я в Белой Церкви также заплатила 1800 грн, ещё настойчиво через 3 недели предлагали обязательную тренировку, но я отказалась.
Точный сантиметр• 01 марта 2020
В Киеве такие цены и без Олаплекса.
Я год как крашусь сама, у меня седины много и каждый 3 недели красится - 1000 грн, если какой-то уход, укладка, стрижка еще больше. У меня густые волосы до плеч. Крашусь сама, смешиваю два тона, на окислителе 3%, волосы не так палятся, нужно просто дольше держать. Все равно через 3 недели красится, чуть смоется и отлично. Посмотрите на ютубе полно роликов. Олаплекс покупаю и дома делаю , за 500 грн баночки мне хватает на 2 раза.