Отмотала своё• 13 февраля 2020
Crocs на слякоть
Девочки,помогите с выбором обуви на эту погоду- слякоть,утром небольшой мороз . Какая модель Крокс больше подойдет ?или покажите в чем ходят ваши дети
Банан-барабан• 13 февраля 2020
Два года тестирую эти,сейчас именно их на такую погоду обуваю.НЕ текут!! Ребёнку такие же купила в этом году,потому что сама проверила)Фото на данный момент
Банан-барабан• 13 февраля 2020
И на морозы всё ок,до минус 10 вообще отлично на обычный хб носочек.Но я долго не стою на улице на морозе,может по этому))
Отмотала своё
• 13 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Это какая фирма ?
Банан-барабан• 13 февраля 2020
Последний раз эту модель на сайте видела 2г назад когда их заказывала.Сейчас на сайте нет,сейчас новые модельки.