Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2020
Начинается выкачка денег к 23-му февраля и 8 марта. Вайбер активировался.
Уважаемые родители, наступают праздники 23 февраля и 8 марта есть предложения как поздравить наших детей?
Что бы вы ответили? -Я первая написала - давайте типа детей поздравим дома а в школе просто сладкий стол. Яженемать получается после этого?
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2020
тихо у нас. Но на такие мероприятия все идет с фонда класса. Просто РК все организовывает. Спасибо им) мы не паримся
Я_не_аноним_100%• 13 февраля 2020
Боже а вона там всі такі вже жінки і чоловіки
що аж вітати треба терміново
Ленивица-красавица• 13 февраля 2020
У меня был бы шок от такого сообщения. Не представляю подобное у нас.
В каждой бочке...• 13 февраля 2020
а с какой радости поздравлять детей с 23 февраля? Я еще понимаю дедушек, пап (которые служили в советской армии), но дети то при чем?
Тоже считаю что сладкого стало больше чем достаточно
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас тишина, никто ни слова не обмолвил
Везёт. А у нас как говорится, готовьте ваши кошелёчки.
Жидкость для снятия глаз• 13 февраля 2020
У нас тишина, потому что деньги берут с ежемесячных оплат в фонд класса.
Бабка в тапках• 13 февраля 2020
С возрастом люди становятся занудами, а дети рады любому празднику, любому подарку, любому поводу поздравить друга.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
А що за свято 23/02?
Загуглите что такое 23 февраля
Savanna-Oksana• 13 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Загуглите что такое 23 февраля
А разве его празднуют? Где это додумались? Вы из какого города?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 февраля 2020
Ответ дляSavanna-Oksana
Донецк, у нас празднуют.
Тарабарщина• 13 февраля 2020
Вы не из Украины, автор? У нас в стране последние 5 лет про 23 февраля вообще, по-моему никто уже вспоминает (тем более в школьной среде)
Savanna-Oksana• 13 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Донецк, у нас празднуют.
Скажите, что ваш сын не военный и не планирует
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Ох, только ник свой прочитала, да, я из Донецка если что )))
Розавенная• 13 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Загуглите что такое 23 февраля
23 февраля в россии день защитника отечества, в СССР еще был такой праздник когда-то, но каким боком дети в нашей стране ко всему этому шабашу
Скорая помощь• 13 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
А що за свято 23/02?
Какая короткая у Вас память. ДР свой хоть не забыли или приказу не было?!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Ну традиции, всё такое. Не знаю, у нас в Донецке - это широкомасштабный праздник, и город украшать будут. У вас наверное ДР Бандеры сейчас в почёте больше. Понимаю...
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 февраля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Savanna-Oksana• 13 февраля 2020
И вообще, что это за манера детей с армейскими праздниками поздравлять. (мысли вслух, если что).
Бегущаяпо• 13 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так бы сразу и сказали, что за срачем сюда пришли.
Молчавочка• 13 февраля 2020
Мы учительница по 30 грн сдаём на 8 марта. Мальчики-девочки дарят кто кому, что хочет
Электричка• 13 февраля 2020
У нас мальчиков поздравляли с Днем Козацтва.
Какой на фиг 23 февраля?
Магиня• 13 февраля 2020
Ответ дляSavanna-Oksana
А раньше нормально вас манера устраивала поздравлять?
Savanna-Oksana• 13 февраля 2020
Ответ дляЭлектричка
Какой на фиг 23 февраля?
Дурацкая привычка поздравлять с праздником тех, кто не соответствует празднику.