Девочки, готовим помощь одному приюту, в виде футболки с лого, который будет призывать взять собаку из приюта или просто обратить внимание человека на приют для животных. Все средства, от проданных футболок, будут отправлены приюту. Помогите идеями. Примеры которые нашла в инете.
Ответ дляИванка Бур
1 и 3 лаконичные
Они классные, но это футболки приюта, боюсь, чтобы проблем не было, что мы их слямзили.
nata_bmart• 14 февраля 2020
беріть до уваги те, що в друці буде дешевше нанесення в 1-2 кольори/ якщо картинка - тоді буде дорожче