ОйЙой• 17 ноября 2013
какой фильм можно посмотреть чтоб пореветь?
мне понравились гладиатор,зеленая миля,хатико так вообще там навзрыд))типа такого посоветуйте.а всякие там наподобии "спеши любить" такое не надо...тоже самое "три метра над уровнем неба"...
Герцогиня• 17 ноября 2013
Ностальгия - индийский фильм Родной ребенок, сколько смотрю-всегда рыдаю.
ИМХОля• 17 ноября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
помню как-то плакала над ’Посланием в бутылке’.
и я......
Неправдиша• 17 ноября 2013
Знаете, года так 2 назад смотрела ТВ и случайно набрела на фильм ’Кукушка’(кажется так называется. Этот фильм про маму, российский кажется. Это, может, на любителя, но я плакала практически целый фильм.
лучевая терапия• 17 ноября 2013
посмотрите ’любовь’ - будете рыдать, (%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2012)
КонФФетОшка• 17 ноября 2013
а еще люблю Уилла Смита. Семь жизней поразил. А еще с детства даже когда отрывок видела, то плакала - Белый Бим Черное ухо.
Orhideja88• 17 ноября 2013
Посмотрите ’P.S. Я люблю тебя’ и ’Хорошие дети не плачут’. После второго фильма рыдала навзрыд!
Заместитель Анонима• 17 ноября 2013
автор вы наверно лежите под одеялом в теплой кроватке и вам лень встать пописять...вот вы и решили лучше поплакать чем вылазить из под одеяльца))))))))))
Люблю Поумничать• 17 ноября 2013
’21 грамм’, ’Вавилон’, ’ Не уходи’ ( с Пенелопой Круз), ’ Сука-Любовь’, ’Бедуин’( Россия),
Люблю Поумничать• 17 ноября 2013
Фильм ’ Пробуждение’ не про любовь между м/ж, если такие надоели. Тоже обрыдаться