Луковая• 14 февраля 2020
есть ли смысл?
если брать 10 персональных тренировок с тренером , потом я смогу сама уже заниматься? я никогда не была в зале или 10 это мало?
сколько раз в неделю лучше ходить в зал чтобы просто держать мышцы в тонусе?
дамаБезСобачки• 14 февраля 2020
Сначала возьмите ознакомительную тренировку, она обычно входит в абонемент. Если вам тренер понравился, то возьмите 10, а дальше будете понимать, нужен он или нет
Голубец• 14 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Нормально. Смысл есть.
Поддержу. 10 самое оно, многим 5 хватает, если тренер адекват
Удачи автор, с умом, без фанатизма, не пропускайте по возможности!!!
Губы рыбы• 14 февраля 2020
Как сказать.
Никто не знает, как у Вас поет результат.
Через 10-15 тренировок,возможно, нужно будет что-то добавить, что-то убрать, сместить акценты, накинуть нагрузку.
Шпандерить месяцами одно и то же, что покажет тренер на этих 10 занятиях - это маразм
Луковая
• 14 февраля 2020
Ответ дляГолубец
Спасибо) постараюсь
Луковая
• 14 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
была, вроде нормальный, но мне не с кем сравнивать
Смысл есть, правда будьте готовы, что придется менять программы раз в 1-2 месяца. Вообще не знаю, как люди приходят первый раз в зал и без тренера. Видео на ютуб совсем не то. Тренер разработает программу под вас. И 3 раза в неделю дает лично мне отличный результат. Успехов
дамаБезСобачки• 14 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Почитайте отзывы клуба о вашем тренере. Хреновый тренер-хоть сто занятий, а толку никакого ((
Луковая
• 14 февраля 2020
Ответ дляTatiana84
спасибо)
тесть я раз в пару месяцев могу просто покупать 2-3 занятия с тренером для корректировки программы..
дамаБезСобачки• 14 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Опять таки, если вы вообще не понимаете что к чему в зале, то тренер вам нужен. Вам должно быть комфортно с тренером, как минимум
Ответ дляЛуковая
спасибо)
Да. Но если вы новичок, 5-10 занятий пройдите вместе с тренером, если есть такая возможность. Это позволит вам себя чувствовать увереннее в зале и понять технику выполнения упражнений. Я то раньше думала что девочки когда сед делают и попу оттопыривают, выделываются, а нет, это техника такая, чтобы поясницу не сорвать
Луковая
• 14 февраля 2020
Ответ дляTatiana84
10 возьму обязательно сперва
да смешно выглядит))