Я только за!• 13 февраля 2020
СтОит ли вечером делать упражнения/планку?
Начала делать планку. Сегодня из-за визита к стоматологу перенервничала забыла. Хотела начать делать ежедневно, а так получилось. Просто интересно, есть разница, когда упражнения делать? Утром в основном, нет времени. И кто эти занимался? Помогает или бесполезная фигня?
Я только за!
• 13 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Настя,хватит планок ,завтра кушать по новой
Задолбали уже со своей ’Настей’ Хатшепсут и другими интернетными кумирами
Я только за!
• 13 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
только планка? никакого толку, хоть днем, хоть вечером.
Нет, еще обертывания) Хочу подтянуть мышцы ягодиц и живот. Вес сейчас 55 кг, хочу хотя бы пару кг скинуть
Женщинас• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
обвертывания оставьте, планку можете убрать.
Я только за!
• 13 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Фигня? Таких хвалебных отзывов начиталась о ’волшебной’ планке этой
Женщинас• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
если нет физ подготовки и вы не знаете технику-спину повредите.
Дона Ко Ко• 13 февраля 2020
Ненавижу планку!
Я все упражнения могу стерпеть, а планка - аж бесит, когда подтрушивает в процессе.
Есть еще такие?
Форточка• 13 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ненавижу планку!
Есть еще такие?
А берпи любите?
Любимка-анонимка• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
послушайте меня. Долго планку держать смысла нет. При слабой спине вы просто себе боль в пояснице заработаете.
Лучше стойте в ней по 30 с (или по 15 для начала), но много раз. Например, делайте прямую, одну боковую, другую. Это один подход. И таких 5. Без паузы. А можете взять паузу на те же 30 с между подходами. СМотрите по себе. Делайте на прямых руках, а через день на локтях. Так будет больше толку.
Я только за!
• 13 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Скачала приложения, решила по нему заниматься
Я только за!
• 13 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ненавижу планку!
Есть еще такие?
Я! Но думала, вдруг и правда поможет, то можно и потерпеть))
МойНеТакой• 13 февраля 2020
берпи ненавижу,планка нравится,нет перепадов давления в голове вверх вниз
но похудеть с ней врядли,на пару с берпи наверное получше
Я только за!
• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дона Ко Ко• 13 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Если ненавидите, то все чаще будете забывать делать. Вот как сегодня)))
Тетя из министерства• 13 февраля 2020
Обожаю планку. Чередую с локтей, обычную, боковую
Лучше делать в одно и то же время,Ино если не получается, не страшно. Главное систематический подход!
Вы уверены что правильно делаете? Без прогибов в пояснице?
Мадам Тю-лю-лю• 14 февраля 2020
Планка, делать только в комплексе, до тренировки основной или после, как единичное , самостоятельное упражнение для похудения или рельефа, смысла и результата нет! Только в комплексе с основной тренировкой!
Настенные трусы.• 14 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ненавижу планку!
Есть еще такие?
Есть эффективная замена - 2 часа секса, и нервишки подлечите, не будете такой бесячей