Не куру• 14 февраля 2020

На сколько я выгляжу?) что изменить?

Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
Луковая• 14 февраля 2020
вот клянусь, первый раз здесь пишу такой комментарий- но второе фото жах!

Мальчижка• 14 февраля 2020
Второе фото смешное Соска
Клептоманка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Девочки кто пишет что надутая, какие ваши идеалы красоты мне просто интересно?
Все должно быть в меру. У вас перебор
Я только за!• 14 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Та такой тюнинг это отличительная черта трансгендеров .
Серьёзно.
Весь стиль внешности как у трансов
Вы хотите сказать, что пол Киева трансов??Ну честно, посмотрите вокруг
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Серьёзно.
Весь стиль внешности как у трансов
Я не транс просците, но доказать никак не смогу , забанят
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Покажите себя , ох как интересно глянуть на вас 🙈
А Вы не видели тут выставляют захваливают тёток достаточно страшных . Ничего нового
Тут надолго• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Красивая . Идеал
Идеал? Чем Вы живете?!
вентиляторная• 14 февраля 2020
А когда разговариваете, этот вареник шевелится? Сори, но я в шоке.
Мальчижка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)

Борщец• 14 февраля 2020
Ви виглядаєте на стільки, суільки Вам подобається. Але насправді Ви себе не любите. І зупинитись на вдосконаленнях вже не можете. Що далі плануєте змінювати?
П. С. Те, що Ви без макіяжу на фото, ще не доводить Впшу природню красу, бо її вже нема.
Бабканадвоесказала• 14 февраля 2020
Автор вы симпатичная....была
Неужели вы сами не видите что губы ужасные?
А ресницы....
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
Как без макияжа? Ну видно, что глаза и щеки подкрашены. А выглядите отлично, и Вы это знаете. Просто хотелось всеобщего восхищения?
Клептоманка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
У всех касирш в супермаркетах такие ресницы, как у вас
Жынси_на_флиси• 14 февраля 2020
25-27,выглядите дорого,эффектная и красивая,такая всегда притягивает взгляды
Мой завтрак• 14 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Если бы я нуждалась в общественном одобрении моей внешности, так и сделала бы. Только зачем?
У девушки есть необходимость в этом, она выставила фото, я высказала своё мнение. Что не так?
Маша хороша• 14 февраля 2020
Я бы перестала колоть губы, наращивать такие явные ресницы и цвет бровей сделала помягче. Ну и окрашивание волос просится с затемнением корня с растяжкой.
Неправдиша• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Да дело не в идеалах , было б норм хоть просто не выглядеть пластмассовой женщиной
По теме заметно что все попытки стать неземной красотой успехом не увенчались , душа жаждет внимания и признания которых нет в реальности
вентиляторная• 14 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
На сколько $ выглядит?
А вот недавно• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Например :

автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Честно не красила это просто реснички
годовасик• 14 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Соглашусь
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
а у вас есть фото ’ДО’

мне кажется имея такую фигуру и так была красивая,
симпатичная внешность и на личике видно же, с тюнингом на данный момент перебор
А вот недавно• 14 февраля 2020
Ещё
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Ой не знаю мастер моя опять цену поднимает с 1 марта. Откуда у кассиров столько денег ?
Идущаяповолнам• 14 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы хотели написать по Бахатому...
Тут надолго• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Идеал красоты у каждого свой. Зачем Вам чье-то субъективное мнение?
Вы знаете, что если ребенок будет жить с кривой , косой женщиной, и она будет прекрасным человеком (эта женщина), то для ребенка именно она и буде идеалом - кривая и косая!
Цветок Мира• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вы просто красотачка, но губки слегка маловаты
до этого недотягиваете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2556135
Додекаэдр• 14 февраля 2020
так будет фото сейчас на фронталку? автор не прячьтесь)))
Куколка-6647• 14 февраля 2020
Пля эти губы🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Неправдиша• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Я говорю о том , что сейчас многие выглядеть стали как трансы . типа движ такой пошёл
Один в один копирка внешности транса . а не писала что они реальные трансы . внешне копируют. И выглядят убого