Не куру• 14 февраля 2020
На сколько я выгляжу?) что изменить?
Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
Рябушка Ку• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
а мне нравится, 34, думаю есть 1 ребенок. Есть определенный тюнинг, и что??? думаю что многие бы его делали при наличии денег.
тюниг - шугаринг, ноготки, зубьі, волосьі, чистая кожа. Ну не качкодзьоб!
Voblochka-26• 14 февраля 2020
если фото таки ваши, то не удержусь от вопроса - Вас не приглашали в рекламе сниматься? шампуня кря-кря
IQ 80• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Девочки кто пишет что надутая, какие ваши идеалы красоты мне просто интересно?
Я пишу, что надутая. Нравится Юлия Снигирь. Вы тоже нравитесь в своем жанре. Лучше 90% местной публики. Думаю около 30 +-5лет. Честно убрала бы я губы. Не полностью. Но очень сильный переход выпирающий где губы начинаются. Это дешевит
Неправдиша• 14 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
такой? )) не прикалывайтесь)
Судя по тому фото если оно реальное они почти близнецы . осталось немного до идентичности
Домовенок Кузя• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
Такой тюнинг доступен с 2000 годов всем. Но это как гмо уже повсюду.
Крутышка-Пышка• 14 февраля 2020
Неестественно большие ресницы и губы
Слишком выразительные брови несоответствующие цвету волос
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Естественные. У Вас ВСЕ сделано и это видно. И это ужас имхо.
Но мая твая непанимать. Так что фото выкладывать бессмысленно.
IQ 80• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
Да таких вот всегда рвут. А вот ж иных и неухоженных любят
Неправдиша• 14 февраля 2020
Судя по уткам на кассах с когтями и опахалами на глазах хватает им на все пять тысяч
Бабульция• 14 февраля 2020
Ой, автор, от второй фотки испугалась. По теме - 35-37, муж, 1-2 детей, отталкивающее
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
Спасибо я помню ваши фото вы красотка
Додекаэдр• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
не прикалываюсь, яркая внешность,ухоженная. Единственное я не люблю наращенные ресницы, но это дело дело вкуса
внешности не видно...она не яркая, а типичная, именно поэтому тюнингованная. У меня есть подруга,вложившая в себя) вернее муж вложил денег после троих детей-так это небо и земля- шикарная кожа, фигура,зубы, волосы, грудь-никаких губищ дешевых
Лепешечка• 14 февраля 2020
как говорит мой муж
СТАНОК) это без обид, девочки реально впахивают на такую внешность, а трансформации очень болезнены, не все к таком готовы
в этом плане девочки эти оч сильные духом и пашут норм
но , все должно быть в меру
есть затюненгованные но настолько офигенные, они как богини, идеальная фигура, точенная, красивое правильное лицо сделанное даже пусть, но все в меру, все красиво и с пониманием об эстетике
а есть девченки чуть перестарались... но губы ж те не навсегда) вот и славненько
но , все должно быть в меру
Единая страна!• 14 февраля 2020
фигура красивая, на лицо - нет, типаж вульгарной девицы (ресницы веером ооочень дешевят, удивлена когда молодая девушка так себя портит, простите).
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляДодекаэдр
а вы вот так ведетесь всегда ?))
Так а чего вы не верите?)
Додекаэдр• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Так а чего вы не верите?)
пока не будет фото :прямо сейчас на фронталку ,фото не ваши!
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Пригласили бы - я б пошла 😀 всегда мечтала быть моделью )))
Неправдиша• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вас не позовут.
И это всем очевидно .
Даже в модели не дотяните .
И это всем очевидно .
Даже в модели не дотяните .
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Неестественно большие ресницы и губы
У меня кстати волосы от природы светло русые а брови темные, чуть тенями только заполняю пробелы
не сбривать же мне их и не осветлять)))
Voblochka-26• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
а у вас на лице есть участки, не вспаханные косметологом или хирургом?)
Домовенок Кузя• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
ну, да особенно женщинам с зп в 5000 грн
В шаражкиных котюнторах дент и ночь клепают ресницы и вкалывают что попало в губы и скулы. Недавно в аптеке такую чуму видела. Брови с напылением в полтора см шириной, а усики не удалила.
Лепешечка• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
я хожу в спорт клуб, средней ценовой категории, там есть пару девушек администратор, думаю что зп у них не больше 10 000 грн) у них сделаны носы, грудь и конечно же губы ( брови и ресницы упустим)
берут многие кредиты в надежде себя продать, сделать себя товарного вида, это не хорошо и не плохо, просто сейчас модно быть такой для определенного количества денежных мешков, вот девочки и стараются
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2020
Красавица около 30, убрала бы почерк снг ( тюнинг ), вам добавляют возраста.
Выглядите как из шоу-бизнеса или индустрии красоты.
А так, сильно очень ’стараетесь’ с уходом, пошел против вас
Люблю Поумничать• 14 февраля 2020
Ответ дляMedichi
Вы гоните. Такой тюнинг опошляет и дешевит.
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
как говорит мой муж
но , все должно быть в меру
Это случайно не ваш муж ко мне в рестике за ужином подкатывал?) или он у вас домашний?) от греха подальше ... и от станков?)))