Я не Тролль• 14 февраля 2020

14 февраля никуда не позвал

Познакомилась с парнем. Отношения тёплые. Вчера был первый секс. Сегодня общались с ним по смскам. Все хорошо. Но он не предложил встречу. А ведь сегодня праздник!
Девочки, это все? Хороших отношений не будет? Или вообще отношений не будет? С учетом того что он через пару дней надолго уезжает
Поторописька• 14 февраля 2020
Не будет, спуститесь на землю

Летчица• 14 февраля 2020
Не будет.
Люба251• 14 февраля 2020
если уезжает, то не будет. Вы ему прощальный подарок в виде секса сделали
автор Я не Тролль • 14 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Не будет, спуститесь на землю
Из-за того что не предложил сегодня встречу или из-за того что уезжает?
Ширли-Мырли• 14 февраля 2020
А с чего Вы решили, что после первого секса он влюбился в Вас?
Мона_Лиса• 14 февраля 2020
Уезжает надолго-это насколько?
Поторописька• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну а сами подумайте)))), если бы был интерес с его стороны, то и подарки и ужин организовал, а так тупо трах..... забейте
Бабка-ежика• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Из-за того, что вы ему не очень понравились. Для секса один раз да.
Если бы рассматривал для отношений - сегодня точно день не упустил бы.
А то, что уезжает ещё и осложняет потенциальную связь с вами - какой смысл заводить привязанности на расстоянии.
Но не принимайте ситуацию на свой счёт - это не значит, что вы «не такая». Просто люди должны подходить друг другу, как пазл. У вас он не сложился. С этим конкретно. Будет другой
Голубая фишка• 14 февраля 2020
Зря поспешила дать.
Подождала б хоть до сегодня ,то поздравил бы. Глупые пошли нынче девчонки .

Чёрти Шо• 14 февраля 2020
А может он этот праздник праздником не считает? Ну не придает этому дню какого то особенного значения.
Поторописька• 14 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Зря поспешила дать.
, не все ж меркантильные
Бабка-ежика• 14 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Зря поспешила дать.
А за поздравление спать не глупо?
Типа тюльпан и рафаэлки- уже «не зря дала»?
Просто звязда• 14 февраля 2020
Кто же дает тому, кто уезжает? Неужели вы думаете, что он дурак строить отношения на расстоянии? Зачем ему это? Уедет и найдет там постоянную давалку
Голубая фишка• 14 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А за поздравление спать не глупо?
Госсади ...какие убогие выводы.
Не ради и не для.
А бесплатных давалок и пользуются на один или пару раз.
А тех кого ждут и добиваются а подарки это ухаживания и внимание тем много чего дают вообще
Но смотрю простые истины не всем доступны. Ваше дело
Пусть член только дарят
Бабка-ежика• 14 февраля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Госсади ...какие убогие выводы.
Не ради и не для.
Пусть член только дарят
Вы думаете, мужчины не видят, когда девушка клещами вытягивает подарки?
Это отмораживает.
Если нравится очень, то хоть и в первый день переспали, будет ее радовать. А если нет - надейтесь, что будет добиваться, ага)))
Пишущаяся• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
либо Вы ему не подошли в сексе либо он ’не может’ два дня подряд
Но после секса не позравить хотя бы картинкой - отношений не будет имхо
Глубоководная селедка• 14 февраля 2020
Не делайте культа из этого праздника.
автор Я не Тролль • 14 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем тогда заниматься сексом если человек не нравится?
автор Я не Тролль • 14 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Мы ночевали вместе. Утром виделись и днём общались. Но картинки не было

Мини-бикини• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну Вы ему отправьте
сама себе прекрасная• 14 февраля 2020
автор, у вас ник прям говорящий...
Гравицапа• 14 февраля 2020
большинство людей не воспринимают Валентина как праздник. трагедия прям.
Штора с кисточкой• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Чтобы удовлетворить свои физиологические потребности
автор Я не Тролль • 14 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Ну Вы ему отправьте
После этой темы я уже расстроилась.
Мы и так сердечки и поцелуйчики шлем друг другу. Картинку слать уже не вижу смысла если он не предложил встретиться
автор Я не Тролль • 14 февраля 2020
Девочки, думаю он завтра предложит встретиться. Но я вот думаю, а стоит ли? Или сказать что мне неприятно что он вчера не организовал встречу?
Скомуниздила• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вчера надо было думать, чтоб сегодня встреча была
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
, не все ж меркантильные
И жаль
Заикальница• 14 февраля 2020
Может парень просто не католик. А вы сразу в панику.
Губной рояль• 14 февраля 2020
Сколько вам лет?
автор Я не Тролль • 14 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Какая уже разница, если он не серьёзно настроен