Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2020
Кролик во сне - это к беременности?
Девочки, всегда ли кролик во сне - это к детям? :(
Приснился сегодня большой серый кролик. Спрыгнул с окна в комнату и как начал бегать! Попыталась словить и проснулась. Детей не планируем сейчас вообще.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Кролик снится к удаче, везению
Мне когда-то знакомая рассказывала, что во сне словила кролика, белого, а у него лапка синяя. В итоге беременность и ребенок с пороком сердца :(
Рюмка ДЗЫНЬ
• 14 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Кролик снится к удаче, везению
А вообще-то, удача мне сейчас бы не помешала :(
Дюагональ• 14 февраля 2020
Думаю, кролик может. Мне к беременности всегда снились мыши или хомяки.