Яжемать Мне можно• 15 февраля 2020
Шафа рейтинг
У меня купили две вещи. Не завидуйте-по 50 грн.
Но рейтинг не прибавился не поднялся. Как это сделать? Продаж как было так и есть 0. Расскажите кто в курсе как заставить покупателя поставить палец вверх или как там. 7% оплатила.....
Смурфик• 15 февраля 2020
Сначала вы отмечаете покупателя , затем пишите отзыв,а потом он.Но многие не пишут.Прошу каждого - но пишут не все,в основном игнорируют.
МЧСница• 15 февраля 2020
Не все пишут озывы((и это обидно.Я как продавец ставлю всем,а вот покупатели....
Яжемать Мне можно
• 15 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
Ппц(
Яжемать Мне можно
• 15 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
Как отметить покупателя?
Яжемать Мне можно
• 15 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вы отметили товар проданным определенным покупателем?
Как это сделать?
Астановитесь• 15 февраля 2020
У меня одна продажа там была, до этих 7%. В покупатели добавила, отзыв написала, а мне в ответ , ничего не написали.
Бабайко• 15 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как отметить покупателя?
А как Вы 7% оплатили, если не отметили покупателя?
Смурфик• 15 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как отметить покупателя?
Ну нажимаете - на вещь продана и вам предлагают нажать на имя покупателя), или того с кем вы вели переписку по этой вещи
Яжемать Мне можно
• 16 февраля 2020
Ответ дляБабайко
Я написала ей рейтинг и заплатила 7% а мне рейтинг или отзыв почему она не поставила? Или я должна была ее попросить? Ей это не обязательно было делать? И мне не обязательно?
Яжемать Мне можно
• 16 февраля 2020
Ответ дляСмурфик
Такого я не делала( вещь продана. Покупателя я не выберала(
парИла я парИла• 16 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
так Вы ее не добавили, как же она отзыв может написать?
Бабайко• 17 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если бы у Вас не был выбран покупатель, 7% не сняли бы. Скорее всего проданной вещью у Вас интересовался только 1 человек, Шафа автоматом его и ставит в выбор после продажи, а Вы не обратили внимание. И да, никто не обязан писать отзыв, это желание участников сделки.
Смурфик• 17 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да- отзывы пишут по желанию))),примите это как реальность))
пишут сам только 10%,ещё 10-когда прошу,остальные 80-игнор