Чемна панночка• 14 июня в 11:22

Что не так с питанием в Украине?

4 года нахожусь в иммиграции . В стране где в основном много жирного и калорийного, но я за эти годы похудела прилично. Причем даже в первый год.
Приехала на месяц в Украину и разжирела на 5 кг, не могу сказать что я ела на убой.
Почему так?
Нульовий сантиметр• 14 июня в 11:35
Ответ дляЧемна панночка
Гамбургеры, картошку, пасты жирные. Всякие напитки с сахаром, кофе с добавками. Я прям много это ела и пила, хотелось все попробовать. И в итоге все равно похудела за год на 10 кг.
Здоровье вам нужно было проверить в тот период, если от жира, добавок, напитков и гамбургеров вы худели.

Железобетон• 14 июня в 11:36
Ответ дляЧемна панночка
Спортом я не занимаюсь, не люблю. Правда у меня океан рядом, я часто плавала. Но толк от плаванья если я потом заедала жирным все. Так что реально, просто сама по себе худела. И так как вес уходил медленно, особо это заметно не было, а потом встала на весы и - 10 кг. Абалдела.
Никто в такое не поверит

Что у вас там с организмом за метаморфозы случились, что от калорийной еды вы начали худеть вопреки всем законам физики
ГороховаЯ• 14 июня в 11:36
Ответ дляЗабагаловка
Тому що харчування, яке базується на виробах з борошна, картоплі і жиру. Мінімум овочів і фруктів, максимум дешевих вуглеводних і жирних продуктів. Повернетеся до білка плюс овочі і фрукти - піде вага.
Ви вважаєте, що автору на кордоні перепрошивку поставили? Чи що в Україні овочі неможливо дістати? Якщо у людини сформована певна культура харчування і ж матеріальна можливість-вона може звично харчуватися будь-де.
Нульовий сантиметр• 14 июня в 11:36
Ответ дляЧемна панночка
А в Украине после гамбургеров был не океан, а диван. Странно, что набирали вес.
автор Чемна панночка • 14 июня в 11:37
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну почему, в Украине я живу возле моря))
автор Чемна панночка • 14 июня в 11:39
Ответ дляЖелезобетон
Никто в такое не поверит

Вот и для меня это странно, но я прям жрала все подряд. Сладкое, мучное, жареное.
Комиссия50%• 14 июня в 11:40
Много мучного, сладкого, специи/консерванты, некачественные жиры
Просто каралева• 14 июня в 11:41
Ответ дляЖелезобетон
За границей тоже стресс, только свой

Ты ж эмигрант, а не гражданин страны, что у тебя все легко и просто и никакого стресса нет
у нас тоже все мы эмигранты, даже паспортные столы отменили, миграционная служба уже давно, а отношение как к рабам...
Киця-бриця• 14 июня в 11:42
Ответ дляЧемна панночка
Вы здоровье проверяли?
Просто так ничего не бывает.
Худеют как минимум от стресса, а от него гормональный сбой и всякие новые проблемы.

Железобетон• 14 июня в 11:42
Ответ дляЧемна панночка
У меня такого нигде не было
Если ешь такое, то поправляешься и это логично в любой стране
Просто каралева• 14 июня в 11:42
Ответ дляЧемна панночка
ну вы же в радости жили и ели, много впечатлений...
Железобетон• 14 июня в 11:43
Ответ дляКиця-бриця
Вы здоровье проверяли?
Просто так ничего не бывает.
Да, это может быть и проблема со щитовидной железой, например
Inconvenient• 14 июня в 11:44
Ответ дляЖелезобетон
Я жила по два года в двух разных плюс всю жизнь в Украине - вес не меняется от стран. Это бред такое писать. Вес меняется от обстоятельств в жизни, от здоровья
Меняется, в США, например, и не только у меня.
Забагаловка• 14 июня в 11:44
Ответ дляГороховаЯ
Ви правда вважаєте, що асортимент в магазинах України і Європи однаковий? Ми не знаємо де вона жила в Європі , і де в Україні. Я живу зараз на півночі, і маю можливість купувати кавуни, полуницю, малину, манго, персики, нектарини, кабачки, огірки, спаржу, брокколі, цвітну капусту, зелений салат мінімум 10 видів, помідори, перець мінімум трьох сортів цілий рік, без ризику отруєння. І це зовсім базові продукти, не рахуючи всяких лічі, квіток кульбаби чи листя алое. В Україні лише сезонні продукти є безпечними. Наприклад, я б не ризикнула купити не сезонну полуницю, кавун чи кабачки через ризик отруєння. Так само, як і ціни неадекватні і перевищують європейські на багато товарів. Тому логічно, приїхавши в Україну, харчуватися традиційною для України їжею.
Ручки-Крючки• 14 июня в 11:44
Эта всьо БИОЛАБОРАТОРИИ ЗАПАДА!!111
автор Чемна панночка • 14 июня в 11:44
Ответ дляКиця-бриця
Вы здоровье проверяли?
Просто так ничего не бывает.
У меня не было стресса, я переехала и вышла замуж сразу ( у меня жених так жил)
И так как я была впервые в этой стране, начала жрать все подряд, чтобы попробовать.
Не в чем себе не отказывала и все равно похудела.
Стріляний птах• 14 июня в 11:45
Ответ дляПокорительная
Якмй брєд)) в кого воно базується? У вас?
Мне здесь толпой кричали что надо запихиваться кашами а не белком с овощами
Железобетон• 14 июня в 11:45
Ответ дляInconvenient
Вы тоже как автор от калорийной пищи в США похудели?

Я в Европе. У меня ничего не меняется от смены стран
Заздрість то погано• 14 июня в 11:45
Ответ дляЖелезобетон
Не верю
Это невозможно, если вы постоянно это все ели, то вы никак не могли похудеть. Ну разве что ещё спорт присутствовал и то вряд ли
Или стресс или секс)) ну какие-то факторы дополнительно. Что-то автор не договаривает 😁

ПриснитсяЖЕ• 14 июня в 11:45
Вы себя контролируете, а мой ребенок в эмиграции прилично поднабрал, да так что появились признаки жировой печени. Теперь куча анализов и все сидят на правильном питании грустном, за компанию.
Киця-бриця• 14 июня в 11:45
Ответ дляЧемна панночка
Еще раз. Просто так не худеют на 10кг.
Просто каралева• 14 июня в 11:45
Ответ дляЖелезобетон
Вот в такое да, верю

Еда помогает преодолеть стресс, печаль, но потом отражается на весе(
Наверно большая разница от того как заедать стресс и кушать в удовольствие, наслаждаться жизнью.
В первом случае растет кортизоловый живот на случай еще большего стресса, а во втором все приходит в норму, организм расслабляется, восстанавливается.
Звездолётчица• 14 июня в 11:46
Ответ длямладокошкина
Польща, Англія , Франція
Ага , 12 років еміграці перекотиполе
Железобетон• 14 июня в 11:46
Ответ дляЗаздрість то погано
Секс с новым мужем и плавание в океане - почему бы и не похудеть))
Звездолётчица• 14 июня в 11:47
Ответ дляПокорительная
У депутатів
Типу не відомо яка середня зарплата в Україні
Просто каралева• 14 июня в 11:47
Ответ дляЗаздрість то погано
Замуж вышла, так что секс 100%.
автор Чемна панночка • 14 июня в 11:47
Ответ дляЖелезобетон
Ну у меня секс был не только с мужем, и я живу в Украине возле моря. Тут именно в еде дело.
Ms. Доброта• 14 июня в 11:48
Ответ дляЧемна панночка
Ну значить там така чарівна місцевість, не ночами прилітають феї і чаклують, щоб люди худнули незважаючи на жирну некорисну їжу. Вам самій не смішно?
ГороховаЯ• 14 июня в 11:48
Ответ дляЗабагаловка
О боже, свята заграніца. В якій дирі ви жили в Україні, що вище перераховані продукти для вас манна небесна? Зайдіть в Сільпо, Новус-прифігієте.
Железобетон• 14 июня в 11:48
Ответ дляЧемна панночка
В вашем здоровье дело