Я не в теме• 17 ноября 2013
Подскажите, может кто знает
Ребенку 1 год 2 мес. ножки колесом. Будут ли они в будущем прямые или так и останется? Спасибо за ответы.
РозаЛюксен• 17 ноября 2013
Может и должны, но нам ортопедии посоветовал массаж, делали с 3х месяцев 3 курса по неделе. Сейчас 2 года ножки ровные. Надо бы к врачу, хоть просто проконсультироваться.
Жена брата Админа• 17 ноября 2013
должны выровниться,вот у меня наоборот были в детстве ровные,а как пошел переходной возраст,расширились бедра и появилась одна сплошная дыра между ногами...как бы смешно это не звучало...(
так что не переживайте,а лучше сходите к ортопеду,чтобы Варусной постановки стоп небыло.Почитайте про него в поисковичке.