Ламборджини• 15 февраля 2020

Седина

Девочки, добрый вечер. Я поговорить.

Признаюсь - я уже давно не девочка, по возрасту. Крашу волосы регулярно, ибо седины процентов восемьдесят, каждые три недели, регулярно...
Надоело. Стала обращать внимание на новое веяние в инсте - серебряных лисичек) Это когда женщины перестают закрашивать седину и отращивают свой цвет волос. Но это больше заграничные женщины, фото наших еще мало попадается.

В связи с этим задумалась - а если и себе попробовать? Но... общественное мнение никуда не деть и я его боюсь.
Скажите, если б вы увидели взрослую женщину с незакрашенной седой полосой , то что бы вы подумали?
Результат:
вже голосів: 131
63 (48.09%) Ее личное дело, все равно
40 (30.53%) О,ей пора краситься - промолчу
18 (13.74%) Какая гадость, не следит
7 (5.34%) посмотреть результат
3 (2.29%) О, ей пора краситься - скажу
LeonaTa-Sh• 15 февраля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Угу конечно. И ради этого вы кучу бабла отвалили за покраску,смешно)))
Вы мне с Santa путаете/
То она покраску показала
У мене аллергия и понимание что в 40 я точно не выгляжу аки в 16

Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
А как перешли на седой? Постепенно?
Постепенно, благо работа позволяла.
РукиМыли?• 15 февраля 2020
Ответ дляLeonaTa-Sh
Вы мне с Santa путаете/
То она покраску показала
Ой извините
автор Ламборджини • 15 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Постепенно, благо работа позволяла.
В каске ходите?)
Я в каске, завод)))

А ведь и правда, можно ее не снимать, на работе, а на улице люди незнакомые, не спросят)
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
В каске ходите?)
Я в каске, завод)))

Нет, меня люди на моей работе не видят. Телефон и компьютер
автор Ламборджини • 15 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, это намного проще)
А вот в женском коллективе на 30+ человек - замумукаешься обьяснять(((
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляLeonaTa-Sh
У меня даже от запаха может либо нос заложить либо бронхоспазм начнется.
Ну его. Пока тренируюсь на шарфах
https://www.youtube.com/channel/UCbrOKIuYs4VG66VL4...
А на хну и басму?
LeonaTa-Sh• 15 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А на хну и басму?
Не хочу пробовать. просто уже не интересно.
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляLeonaTa-Sh
А-а-а, понятно. Просто привыкли уже.

КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
Это Вам для мотивации ничего не закрашивать.
Кармен Делль’Орефайс работала с 18 лет моделью. К 40 начала седеть и решила ничего в себе не менять. Сейчас ей 80 лет.
Фотографы ее называют ’чертовски привлекательная старая кошёлка’.
ого! Вот это да - красавица просто! Она затмевает своей красотой всю эту теперешнюю утиную (губаноидную) братию.
Аноним-ка• 15 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
А может, кто-то уже отращивает? Поделитесь)
Да, я отращиваю свою. Последний год как начала седеть, мне 42. Да,в прошлом году в европе меня их спокойное достойное отношение к возрасту приятно удивило. Но я еще до этого приняла решение не красить волосы - у меня ни разу в жизни не крашеные волосы, мне всегда нравился свой цвет волос. Седые пряди мне никак не мешают ухаживать за собой, заниматься спортом и проч. Я довольна своим возрастом.Муж, кстати, мое решение поддерживает и уважает)
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне очень нравится ирано-французская актриса Голшифте Фарахани, на черных волосах отчётливо видно пробивающуюся седину, но ее это, похоже, совершенно не смущает: https://instagram.com/golfarahani?igshid=1hppuqrzy...
Тоже красавица! Надо иметь счастье, чтоб седина была красивой
Аноним-ка• 15 февраля 2020
Ответ дляsanta
Мне чхать на общественное мнение и уже много лет. Вот моя седина https://www.instagram.com/p/BjXeKBIBi2g/?utm_sourc...
Красота!
santa• 15 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Здесь не натуральная от природы седина. Вы тонируетесь.
Я ничего не делаю, я уже состригла свои длинные волосы с тонирование в седину. Сейчас они выглядят так же как с тонированием только короче. Я показала как может быть.
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляLeonaTa-Sh
На мой взгляд некрасиво только когда ’русалку’ изображают. Ну это мне
А как это ’русалку’?
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
https://www.youtube.com/watch?v=_o7S-vNHvbY

А меня эта мотивирует)

Посмотрю,послушаю, вроде согласна с ней но страаашно)))
Классное видео! Самое главное, что хозяйка коту нравится!

Очень приятная женщина!
автор Ламборджини • 15 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А как это ’русалку’?
А это когда длиииные волосья, распущенные по плечам)))
А Девьянова эта да, молодец, прикольная)
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Сразу представила себе. Смешно.
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Волосья назад...

Ашотакова)))• 16 февраля 2020
Ответ дляsanta
Уже состригла наполовина, сейчас короче, выглядит также, только короче.
Так это со спины и после покраски и укладки, и не дает никакого представления о том, как выглядит образ в целом. Сколько вам лет?