Без комплексов• 17 ноября 2013

Путешествие во Львов, посоветуйте.

Добрый вечер!
У нас мужем годовщина свадьбы в конце декабря(10лет),очень хотелось бы попасть во Львов в это время.
Хочу сделать ему сюрприз и организовать поездку заранее.
Поедем максимум на три дня(дома дети)
На что стоит обратить внимание за эти три дня,что нужно обязательно посетить.
И стоит ли ехать только на три дня?
Как ехать,самим искать жилье или лучше обратиться в агенство?
Вообщем голова кругом.
Кто ездил отдыхать во Львом поделитесь,подкажите пожалуйста.
Спасибо.
автор Без комплексов • 17 ноября 2013
Ответ дляТанчо
По поиску сейчас тоже не могу ничего найти.
Вот что у меня в подписке осталось
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-444515.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/user-240141.html

Мой совет с билетами и квартирой не тяните, заказывайте сейчас.
Потом будет тяжело найти что-то.

Желаю хорошего отдыха
Спасибо,уже списываюсь по поводу квартиры.Билетов на сайте еще много.
Хочу завтра-после завтра всё забронировать и готовиться.

Sostarta• 17 ноября 2013
Обязательно возьмите экскурсовода, который за несколько часов покажет вам все самое интересное. Рекомендую Ивана или Петра Радковца. Экскурсия будет не только увлекательной, но и очень колоритной.) Из заведений посетите Найдорожчу ресторацию, которая находится в одном подъезде с Криївкой, только на втором этаже. Для ее посещения нужно иметь карточку, которую дают в других заведениях сети Локаль, или знать секретный пароль, который могут сказать эти экскурсоводы. Тогда скидка на меню будет 90%. И музей пива Роберта Домски. Там проходят классные вечера с живой музыкой.)
автор Без комплексов • 17 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Рекомендую Ивана или Петра Радковца.
Ого,отзывы о них супер.
Спасибо за такой совет.
автор Без комплексов • 17 ноября 2013
Девочки еще есть куча предложений типа Тур выходного дня,стоит связываться или лучше все же самой всё искать?
Лорка-хлорка• 17 ноября 2013
нафига Вам беготня за толпой - все спланировали и поехали, вдвоем, романтика...
автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
И то верно.
Переживаю,что времени мало,хочется всё успеть+романтика.
Sostarta• 18 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Рекомендую Ивана или Петра Радковца.
Ого,отзывы о них супер.
Спасибо за такой совет.
Мы провели с Иваном 5 часов. Я была не первый раз во Львове, но впервые увидела его таким...)
автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляSostarta
А сколько стоит ,если не секрет?
Sostarta• 18 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
А сколько стоит ,если не секрет?
Не секрет, конечно же.) 100 гривен/час. Нас было 2 пары, вышло по 250 гривен, не дорого, но очень интересно! И продумано хорошо. Исторические и всякие другие места вперемежку с ресторанами, чтобы мы не уставали.) Но вы сами можете оговорить на какой срок вам придумать маршрут.

Kira_lviv• 18 ноября 2013
Я львівянка, якщо будуть якісь труднощі - пишіть, дзвоніть (телефон є в профілі). Обовязково відвідайте високий замок коли стемніє - львів що світиться зачаровує.
автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Спасибо,а его тоже заранее нужно заказывать?или по месту получится?
автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляKira_lviv
Спасибо,планируем больше вечерами гулять.
Inna Medvetska• 18 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Спасибо большое,с датами определись 20-23 декабря,билеты планирую купить завтра-после завтра.
Просто я думала,что в первую очередь нужно жилье найти.
АААА,девочки подскажите,с чего начинать?
ну білети ви на потяг навряд вже купете, їх за 45 днів розмітають за 2 год. ми на новий рік їдемо теж в ту сторону. так я щоб взяти білети за 45 суток до відправки потяга за годину до відкриття каси була вже на ЖД вокзалі і то ті що хотіла взяти білети не було, бо на них бронь автоматом
Sostarta• 18 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Мы заказывали заранее, так как они бывают в разъездах.
автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
билеты пока есть)с 19 по 23,все работают еще
автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляSostarta
тоже через нет?
Inna Medvetska• 18 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
так 30 і 31 начебто теж всі працюють, а білети купити неможливо навіть в СВ
автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Всё,вечером сегодня куплю через Приват 24
Sostarta• 18 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
тоже через нет?
По телефону.)))) Найти номер?

автор Без комплексов • 18 ноября 2013
Ответ дляSostarta
По телефону.)))) Найти номер?
Если не трудно,найдите пожалуйста.
Вы его в первый день приезда заказывали?
Sostarta• 18 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Если не трудно,найдите пожалуйста.
Телефон (067) 939-70-19 Ивана Радковца, мы заказывали его, хотя нам рекомендовали его брата, Петра, но тот отсутствовал. Мы ним остались очень довольны.) Да, в первый день, а потом мы уже были там своими людьми.)
автор Без комплексов • 19 ноября 2013
Ответ дляSostarta
Я поняла,спасибо Вам большое.
Sostarta• 19 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Я поняла,спасибо Вам большое.
Не за что.) Буду рада, если вам пригодится эта информация.) И хорошей поездки!)
Дежурняшная• 20 ноября 2013
если не будет билетов на поезда, берите на самолет. час полета и Вы на месте. мы так летали на 8 марта, а обратно на поезде.
Kira_lviv• 20 ноября 2013
http://www.ot-ot.lviv.ua/uk/event/?ca_eventid=1053... Вихідні у львові за пів ціни 21-22 грудня. Приїжджайте до нас!
Танчо• 24 ноября 2013
Ответ дляKira_lviv
Дякуємо!
Вже для себе підібрали події!