ФсеСама• 16 февраля 2020
Планирование рождения ребенка
Добрый день! Ну очень сильно увлекаюсь ведической астрологией ( раньше сидела на Западной). Интересует такое, есть ли кто , кто планировал дату родов ребенка (КС) и лунный день - стоянку ? на верняк знаю лунный дни - накшатры, которые не очень для рождения=( - да и опыт анализа натальных карт очень большой. Вы к кому-то обращались?Очень туго с определением всех планет и узлов по правильных домах.
Убедительная просьба скептикам и циникам не коментировать, проходить мимо и не оскорблять
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2020
Я не обращалась, но мне хотелось родить в октябре/ноябре. А родила в декабре. Потому как забеременеть удалось во второй раз а не в первый. Так что планировать конечно можно, но не факт что получится месяц подгадать, не то что день
ФсеСама
• 16 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
добрый вечер! Месяц не особо уж так важен, важна фаза Луны, Луна в знаке зодиака как матери и лунной стоянке, Лунный день, положение Луны по дому - Луна всегда отвечает за мать, так же нужно хорошее положение Солнца - отца - опять по тем же категориям и отсутствие зловредных планет в важных домах хорошее положение планет и лунных узлов. То есть при КС есть вполне возможность выбрать хорошую дату
ФсеСама
• 16 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Почему не ЕР?
Кс как-то искусственно подгоняет под нужный ответ.
Добрый вечер! Нет возможности к сожалению. Очень сильный минус зрения. Очень рисковано
ТаПрямТам• 16 февраля 2020
Посоветуйте, пожалуйста, литературу.
После сообщества Амор Фати я тоже заинтересовалась этой темой
ФсеСама
• 16 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Посоветуйте, пожалуйста, литературу.
привет . по чему конкретно?