Organic• 16 февраля 2020
Дрыщи
Как относятся девушки к тощим(худым) парням?
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2020
Будем откармливать и подкачивать, если с головой порядок у него. А если олень, то на пляж по ракушки)))
Organic
• 16 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу

главное чтобы не было пусто в голове и в карманах
А если пусто в карманах, то что тогда?
Сундучок с каникулами• 16 февраля 2020
Ответ дляOrganic
А если пусто в карманах, то что тогда?
Дело дрянь)) тут уж ничего не поможет.
Рву и мечу• 16 февраля 2020
Ответ дляOrganic
А если пусто в карманах, то что тогда?
тогда можно даже на тело и не смотреть
Organic
• 16 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Леша???
***
- Алё, это баня?
- Нет, это его брат Болодя!
- Алё, это баня?
- Нет, это его брат Болодя!
Мейк-ап форева• 16 февраля 2020
Ответ дляOrganic
А если пусто в карманах, то что тогда?
точно Леша)))
Ms. При теле• 16 февраля 2020
Отношусь норм, но люблю высоких, здоровенных лесорубов, викингов, боксеров, бородатых, с растительностью на теле, шрамами, а таких сынков не воспринимаю как партнеров, он подо мной задохнется.
Мира всем• 16 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да ну. Блевотина. Лучше уже толстый, если бы пришлось выбирать.
Фу мерзость.
Organic
• 16 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Тогда никак
А как же широта души и глубина внутреннего мира? Что за меркантильность!)
АфродитаПетровна• 16 февраля 2020
Лет в 16-20 терпеть не могла дрыщей , особенно если очень худая шея с кадыком - фууу.
Думала , если повисну на шее - поломаю.
Теперь нормально , если ещё как на фото - широкие плечи , высокий рост - отлично , мясо нарастает
Думала , если повисну на шее - поломаю.
Organic
• 16 февраля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Думала , если повисну на шее - поломаю.
Этому 29 лет ;)
Бабайко• 16 февраля 2020
Зачем фотошоп?
Я норм отношусь но большинство здесь не очень) ибо когда парень худея тебя не комильфо это
Крошка Енот• 16 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Этому 29 лет ;)
Ну как пример - Павел Воля. Дрыщ, но обаятельный и харизматичный. Поэтому, не всегда внешность, в итоге, играет роль
На привозе• 16 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Этому 29 лет ;)
ну в таком возрасте уже маленько надо мозг прокачать,чтобы на бабском форуме не выставляться.А так-думаю,это дама своим мч хвастается)
Organic
• 16 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну такое...
На привозе• 16 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
судя по рукам не такой уж и дрыщ.
если и ноги с попой накачаны,то все норм) Вот терпеть не могу мужиков с тонкими ножками и с плоской попой)
Organic
• 16 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
судя по рукам не такой уж и дрыщ.
Фото удачное, руки-спичечки)
Упругая попка• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Потому что в вас 100 кг?
На привозе• 16 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Фото удачное, руки-спичечки)
тогда печалька(( прямой дорггой в зал,качаться,качаться и еще раз качаться
Силиконочка• 16 февраля 2020
Хорошо отношусь. Прекрасно прямо. Нравятся. Есть такой тип, прямо хрупкие. Но я уже тётенька)))
Organic
• 16 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Спасибо, я ему передам!

Упругая попка• 16 февраля 2020
Мне нра, мужчина должен быть резкий и поджарый, чтобы быстро за мамонтом бегал))
Крошка Енот• 16 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Ну такое...
Что такое? Да, он худющий. Но добился многого, денег много, женился на красавице. Ему его худоба в жизни не помешала
На привозе• 16 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
это да,но плечи должны быть шире попы,а не на одном уровне)