Регионщица• 16 февраля 2020

За сколько продать LENNE???

Тут не продаю и продавать не собираюсь, если что!!! Зимний раздельный комбез, оторвался язычок на змейке(приделали другой), есть немного потертостей на коленях. Вроде все
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2020
100 грн.
Мадам Подлинник• 16 февраля 2020
Рейсу не удалось продать, перешли к ленне.
Мадам Подлинник• 16 февраля 2020
Рейму
Мадам Подлинник• 16 февраля 2020
А по теме, ответьте себе на вопрос вы бы купили такое своему ребенку? Если ответ нет, то просто отдать или выбросить.
автор Регионщица • 16 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я за все деньги мира продавать не собираюсь)) Вижу такие и по 1000 продают, и больше(я конечно же не верю, что их купят). Просто спросила взгляд со стороны. Потертости даже не видны, но они есть, если фоткать со вспышкой
автор Регионщица • 16 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это не моя тема, решила спросить после той темы
Не будь КакСвета• 16 февраля 2020
У меня выставлен размер 98 в идеале за 1300. Желающих вообще нет. Это комбинезон сына. Дочке на этот год купили новый, так только штаны носит, куртка всю зиму провисела с биркой. В этом году зима не для ленне.
Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
А за сколько бы вы купили своему ребенку потёртый комбез, за столько и продавайте
Жена аллигатора• 16 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ой на улице +7 и солнышко, но я вижу детей в этих парилках. Все индивидуально. И в саду до +5 детей в комплектах ленне водят
автор Регионщица • 16 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Я своему только новое беру. Но вы думаете, бу не покупают?
муха в кедах• 16 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня рейму новую за около 1400 не берут)) вообще глухо, раньше за 2000 бу разметали
автор Регионщица • 16 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Если честно, думала выставить до 500 грн. Как думаете, будет спрос? Видела, что и за 1500 с дырочками выставляют
муха в кедах• 16 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Попробуйте
Ну не заберут - скинете еще, или наоборот передумаете продавать