Весняний Марафон• 2 часа назад

Как сказать мужу

Что с ним я не чувствую себя спокойно,все время напряжена. И когда какая-то ситуация,скандал возникают-он не успокаивает меня,а наоборот истерит. Устала так жить...
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Отношения не цель, с моей точки зрения, главное - уметь сохранять внутреннее равновесие, но как только жертва выходит из своего сценария, вторая сторона тоже меняется.
Нет. Будут придуманы новые методы воздействия на жертву.

Если человек напряжен и до сих пор не решился сказать, значит там не все так просто.
Похоже автор уже приближается к кульминации.
курасаны• 1 час назад
Вы от него зависите?
So_so• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння

Пока она жертва - да.
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Сейчас отношения сложные. Лишний раз с ним не хочу ничего обсужлать
Они потому и сложные, что вы напряжённо молчите. Женская энергия это релакс, удовольствие, радость, ваш муж ее не получает от вас, у вас не происходит энергообмен в паре, как вы вообще сосуществуете? Это же как голодать. Что у вас с сексом?
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Не хочет обидеть человека, если скажет слово, а он на нее гору оскорблений или претензий. Она этого не хочет поэтому молчит.
Там муж манипулятор и нарцисс
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Там муж манипулятор и нарцисс
Не общаться не выход. Сказать мужу что такое поведение не приемлимо, спросить о глубинной истинной причине что его волнует и не даёт покоя
So_so• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Как Вы себе это представляете? Например, автор заказала стиральную машинку, а её привезли по другому адресу и муж начинает на неё орать - дура, ты ничего в жизни нормально сделать не можешь, даже сраную машинку купить, я тебе и деньги дал, от тебя только адрес назвать и даже на это у тебя мозгов не хватило, как ты з-ла меня.
И тут автор должна излучать радость и удовольствие мужу и наполнять его энергией.
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Опять вопрос автору, она рабыня? Ушла после такого, или его вещи выставила, если слов не понимает, смотря что там с жильем. И если вернётся с извинениями то поставить строгий ультиматум . Оставаться после такого обращения это тоже решение, не реагировать и страдать это тоже решение
Сірничок• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Он просто тебя не любит дорогуша ты для него вчерашний день забытый сон прокисший борщ. Лучше вообще по добру поздорову выметайтесь из его жизни а то попадёшь под горячую руку и получишь по морде а потом придёшь сюда и будете ныть а я тебе скажу ’а я тебя дорогуша предупреждала а ты не верила’
курасаны• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Он сам не знает что не дает покоя или прямо не скажет
So_so• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Это так работает. Мужчина, который бы сказал - не расстраивайся, это такая мелочь, сейчас я наберу доставщиков и решу вопрос, это просто машинка, а не сердечный клапан, никогда (!) не создаст отношения с женщиной жертвой, этот типаж его не привлекает.
А вот мужчина, который начнет орать, обвинять, давить - да, это его вторая половина и такую женщину он тоже привлекает на определенном этапе.
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Так не все умеют.
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляSo_so
В любом случае автору надо начинать с себя, а не жаловаться на мужа. А если лень собой заниматься то это тоже ее решение, оставаться там где ей плохо, муж тут ни при чем
So_so• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
100%, решений это проблемы лежит через изменение своих реакций.
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Не вернётся с извинениями, будет продолжать обвинять дальше. Не уйдет никуда.
курасаны• 1 час назад
Ответ дляSo_so
У вас странный пример.Если заказом занимается она,то она переписывается и решает со своего аккаунта и он даже не в курсе что не туда привезли
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Она не знает как, поэтому обратилась на форум. Понимает, что реакция мужа может быть неадекватной и она наверно и не знает, что от него ожидать. Что он вычудит на этот раз. Напряжение автора тоже обосновано.
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
А к чему это приведёт?
К чему это приведет не известно, зависит от того насколько развит ваш мужчина
Мой понял, была похожая ситуация
Много раз спокойно проговаривала из позиции «Я»
Не ты такой сякой, а вот я себя так чувствую когда то и то…мне бы хотелось
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Зависит от реакции вашего мужа. Попробуйте подобрать слова и сказать.
Будьте готовы к разным ситуациям.

Я в вашей шкуре.
Расскажите изменилось ли что- то в ваших отношениях
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Нет, я только меняю отношение к ситуации. Больше ничего. Человек видит проблемы в окружающих. У моего мужа сложные отношения не только со мной.
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Как вы себя морально чувствуете?
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А он должен быть вашим успокоительным ?
Не выходит на него перекидывать свое говно?
о, уйобища попросыпались и давай травить автора🤣🤣🤣🤣

вернись в будку!!!!
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Как вы себя морально чувствуете?
Как-то...
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Тем более если оно обосновано, значит проверено не раз. В паре нет уважения, а это основа основ, это воздух для отношений. Автор и проблему не хочет решать, разобраться и договориться, и себя спасать не хочет, а ждёт волшебника на голубом вертолете, полный инфантилизм
автор Весняний Марафон • 1 час назад
Ответ длякурасаны
Вы от него зависите?
Финансово все я сама конечно не потяну.только себя да,но скромнее
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Как вы себя морально чувствуете?
А почему интересуетесь, у вас тоже самое?
курасаны• 1 час назад
Ответ дляВесняний Марафон
Ну так вы терпите это за плюшки,значит все не так плохо.Когда наступит конец,вам уже будет все равно на уровень жизни
автор Весняний Марафон • 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
А у моего-со всеми замечательное общение!он такой отзывчивый хороший друг!
Фляшунька• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Да
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляФляшунька
Да
Сочувствую. И как вы себя чувствуете?