Плакулька• 16 февраля 2020

Кыця, кицуня.

Это нормальное обращение к своей женщине? Как вас любимый называет?
Результат:
вже голосів: 256
120 (46.88%) Нормальное обращение
105 (41.02%) Фуууу
31 (12.11%) Тыц, либо свой вариант
Белая котичка• 16 февраля 2020
Мой бывший муж называл меня незадолго до развода маманей. Вот это выбешивало конкретно.
Если бы меня называл кыцюней любимый мужчина, была бы только за!
Зы. Слово киска у меня лично вызывает стойкую ассоциацию с женским половым органом 😂😂😂

Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Так алкаши обычно общаются
Вам виднее)
Корсет_на_шурупах• 16 февраля 2020
Меня муж первые годы всегда называл малыш, потом, солнце, теперь мать.))
Голубец• 16 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну а как? ’Эй, Петровна’? )
А что, имени нет?
Левый Локоть• 16 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Его, случайно, не Юра зовут?
😂у меня сейчас Юра, зовёт кисюня. Я аж напряглась)
Корсет_на_шурупах• 16 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это был бы наш последний день вместе, если бы меня назвали Кыцей))
Мой свекр, когда выпьет, всех, кто женского пола, называет - акция моя сладкая.))) От мужа такое не потерплю.
Новопоштинская• 16 февраля 2020
Ответ дляГолубец
А что, имени нет?
Имя не всегда имеет удобную уменьшительно-ласкательную форму
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Корсет_на_шурупах• 16 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, то есть кыця моя сладкая.

Мюллерная• 16 февраля 2020
А к мужсине- масик. Это нормально?
Бррр
Мюллерная• 16 февраля 2020
Мужчине
Голубец• 16 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
А названия зоопарка имеют?
Имя относится к конкретному человеку, а не обобщенное безликое название фауны.
Новопоштинская• 16 февраля 2020
Ответ дляГолубец
А названия зоопарка имеют?
Если Вы не заметили, то да.
Нетутешня• 16 февраля 2020
У нас в ходу: он Кабасик, а я Котусик))
Разгуляшка• 16 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нашли повод для гордости
А с чего вы взяли, что я этим горжусь?)) Вам абы хоть что то ляпнуть?
Спросили, как называют, я ответила. Я уже не обращаю внимания на это.
HelenDior• 16 февраля 2020
По имени
Таракашечка• 16 февраля 2020
Не вижу ничего страшного в ласкательных именах. Я зову мужа Мурчик. Он меня Мышка, ему сильно нравится мой нос курносый))) но не всегда конечно, чаще по именам
LediBlac• 16 февраля 2020
Муж меня Заей зовёт, а в телефоне я у него Ласточка.
Физрукая• 17 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Сейчас мой теперешний меня называет : сладенькая, киска, мартынка, жабка, кузька)))
Перед ним мой бывший называл: следенькая, сладкий, нектар, принцесса
Перед этим, очень бывший, называл на меня Мятный холодок... Говорил, ты такая приятная, как Мятный холодок.
По имени ко мне только ласкательно обращались.
А по поводу сладкой, почему то все так на меня мои мужчины говорят, они не знакомы, и вокруг моих подружек их мужчины так не говорят.
Вы одна сладкая. Вот это самомнение.

Невидимка• 17 февраля 2020
Меня бесит только когда зая, кися при всех говорят или орут на всю улицу. Вот где дичь.или на телефоне светится когда звонят. Ощущение третьей в постели.
Невидимка• 17 февраля 2020
Ответ дляГолубец
А названия зоопарка имеют?
Вот да. Меня бывший никогда по имени не называл, я бесила стоит, он не исправился. Всем нравится слишать своих имя, потому что вы условно Оля, а не котик, персик и т.д.