Гидроусилитель руля• 16 февраля 2020

Ему 39, аж не верится.

Неужели мы такие старые ))) Или жизнь просто летит быстро
Советчица Года• 16 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А Люк Перри умер.... Дилан. Эх, молодой ещё. жить и жить
это да. ((( один из них кто пробился в большое кино. помню фильм с ним о каком-то вирусе.

Почемучка• 16 февраля 2020
Очень жаль, что его звезда закатилась (( Помню фильм ’хороший сын’ (вроде так), он там очень хорошо сыграл маленького подонка.
автор Гидроусилитель руля • 16 февраля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да, я тоже пару фильмов с ним видела, следила за карьерой. И в Пятом элементе у него небольшая правда роль.
бЭйбА• 16 февраля 2020
Он мой ровесник)
На границе• 16 февраля 2020
Фу, а что у него на ногтях?
Жабры жабы• 16 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ось фото
младший - копия папы, средний - копия мамы. А старший непонятно на кого похож и вообще неинтересный какой-то (это лично мое мнение). Хотя к Бекхемам отношусь позитивно. Особенно обожала Дэвида в свое время, какие он пасы в МЮ делал и штрафные его коронные.
Чупокабра• 16 февраля 2020
Обычный нарколога.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2020
Маклей и Фродо (Елайдж ) в детстве снялись в одном кино, не скажу в каком, гуглите сами
Зефирная попка• 16 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А что с ногтями.УЖАС.Вроде поправился и не так уже стремно выглядит.но эти ногти.фуууу
Снял гель-лак?

УгничТоня• 16 февраля 2020
Ответ для vihola
Один дома «30 лет спустя», думаю, зайшов би.
Дивно що ніхто не здогадався.
Фільм досі в топі серед новорічних.
30 лет спустя)))
Мелочунь• 16 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я помню этот фильм. До сих пор перед глазами сцена, когда мама держит над обрывом двух этих мальчиков и выбирает, кого спасти.
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2020
какой старшный. Кто это?
Регионщица• 16 февраля 2020
Это из один дома? Вот это он похорошел, а то видела прям совсем от наркотиков до бомжа скатился,
Действительно летит. Вспомнила детство, Крым, бабуля, вся семья собралась на празднование Нового года, на часах около 19:00, мне 7 лет и смотрю с мандаринами «Один дома» впервые в жизни... эх... как было классно в детстве
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
они оба сыграли там шедеврально , хоть бы еще очень юными
Булку Дай• 16 февраля 2020
Да уж страшко он конечно
ЦыбаФу• 17 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Некогда известный актёр рассчитывает на возвращение в большое кино, но пока снимается лишь в малобюджетных картинах. Недавно Маколей провалил кастинг на роль в фильме Квентина Тарантино.
Надо меньше пить (с)
Фифачка• 17 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А мне младший на маму больше всего похож. Такой же курносый
Капитошечка• 17 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
когда то я тоже весила 3.600
ахахах, и я)