Мусик Пусик• 16 февраля 2020
"Что не так с Кевином"
Кто смотрел фильм, поделитесь своими впечатлениями. Неужели мать главного героя такая плохая? В чем выражалась ее нелюбовь к ребенку? Как по мне она нормальная, заботливая мать. Моя мама - алкоголичка, пропадала на недели, я оставалась без еды. Применяла физическое и психологическое насилие. Но я же не стала от этого психопаткой. Я, в подростковом возрасте, уже даже не задумывалась любит ли она меня и как любит и любила ли вообще. Я училась, думала, как я буду жить дальше, во взрослой жизни. Вообщем, по вашему мнению, этот фильм действительно о нелюбви и ее последствиях?
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2020
Похожие мысли были после фильма. Почему-то я его смотрела с названием ’цена нелюбви’.
Я считаю, отличная она была мать. И, возможно, это интуиция ее пыталась уберечь, когда она НЕ хотела этого ребенка. Просто некоторые такими рождаются, как этот Кевин.
Томатико• 16 февраля 2020
Была бы животным - выкинула из гнезда. А так нам общество навязывает , что все дети -ангелочки.
Мусик Пусик
• 16 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да есть еще такой перевод ’Цена нелюбви’. Читаю отзывы в интернете... У многих мнение, что это мать его сделала таким своей нелюбовью
Ясамаякрасивая)• 16 февраля 2020
прочтите Похороните меня за плинтусом, ну или фильм посмотрите, там тоже о страшной любви
Томатико• 16 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вообще не о том.
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2020
Таке буває , що людина з народження приречена бути вироком . Такий собі генетичний збій, вроджена схильність до насильства. Плюс мама транслювала дитині те , що вона ніколи не була бажаною , хоча всіляко турбувалася , доглядала за нею. На підсвідомому рівні діти це ’зчитують ’ і відчувають
Томатико• 16 февраля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А папа хотел. Там весь фильм в самокопании матери психопата-садиста.
Мусик Пусик
• 16 февраля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну хотела - не хотела это такое... О нем заботились, у него было все необходимое для жизни. Любовь - это вообще сложная, эфимерная субстанция. Люди часто подразумевают под ней что-то другое.
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Діти в більшості люблять батьків будь якими, особливо в малому віці
Думы мои думы• 16 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
нет скорее автор не смог описать что это тип личности такой с отклонениями
Тут как тут• 17 февраля 2020
насколько я помню прочитанное в книге, изначально у ребенка были отклонения..он и кричал постоянно с рождения, и не играл, а если играл, то как то по особенному...
Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2020
Не думаю, что о нелюбви, мать заботилась о сыне, как могла. Такой он уродился, маньяк