Добрый Жук• 17 февраля 2020
ХЕЛП! Вонючий сыр!
Начальнику принесли на презент сыр, я его положила в холодильник и ушла на выходные. Сегодня утром пришла а там вонь такая что просто капец. Воняет холодильник и все вокруг. Сыр выбросила, как вывести вонь из холодильника?
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы хоть не Стилтон выбросили?))) или Рокфор.
Думаю что то такое. В деревянной круглой коробочке был
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Соду в стакане поставить.
Спасибо!
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ахаха))) он же дорогой очень. Ну вы даете))
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну и хрен с ним. А где его хранить? Он воняет/!!
Рожайтретьего• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Так вы выбросили хороший сыр, запах, это не признак испорченности.
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я знаю, что он хороший. А при какой температуре его хранить?
Рожайтретьего• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
При обычной, в холодильнике.
Но лучше не хранить, а съесть.
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
При обычной, в холодильнике.
Но лучше не хранить, а съесть.
Ну он лежал в холодильнике, но я его вытянула сейчас. Положила просто в прохладном месте. Мне главное вонь из холодильника вывести.
Рожайтретьего• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Есть спецсредства, поглощатели запаха, они лежат в холодильнике и все устраняют.
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
При обычной, в холодильнике.
Но лучше не хранить, а съесть.
Он два дня пролежал в холодильнике.
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Он два дня пролежал в холодильнике.
Автор, есть специально поглотители запахов. Для холодильника. Закажите, и у вас проблем не будет. А сыр такой еште сейчас, пусть до комнатной температуры нагреется только.
Скользкая• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Возможно камамбер. У меня на работе то же инцидентик был. Я его с собой на обед взяла. А ко мне подходят и говорят - у вас что-то завонялось. Я чуть сквозь землю не провалилась
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я его вынесла подальше. Вечером заберу домой.
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Думаю, что да. Воняет, будто кто то пукнул простите.
Красавица писяная• 17 февраля 2020
У нас начальник любит всякие такие сыры с плесенью и т.д. а мне они носками грязными воняют! Тоже холодильник после его д.р. вымываем.
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я тоже люблю с плесенью, но они так не воняют, как этот
ЧукИГеки• 17 февраля 2020
Чего начальник сыр не забирает, напомните ему.
Мол, дорогой Иван Федорович, там сырок в холодильнике ждёт Вас, может отведаете, а то холодильник до рыгачки провонялся, сил нет
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я сказала, мне сказали этот сыр выбросить))) кушать его никто не будет.
Пирожкиня• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Он должен вонять ношеными носками
Пирожкиня• 17 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Так то ж с плесенью, а то рокфор)))
Добрый Жук
• 17 февраля 2020
Ответ дляPeritus
Автор, я б вас убил за выброшенный сыр
Сыры с плесенью надо в пакетик класть, если они особо вонючие.
Мне сказали его выбросить.