Муууумие• 17 февраля 2020
Мне жалко и стыдно за наших женщин
Давно хотела написать, все никак руки не доходили.
Решили после НГ свозить ребенка в Египет на недельку (давно спрашивал, что это?)
Так вот, после этой поездки мне стало как-то не по себе. Сразу оговорюсь, не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...
В Египте были лет 10 назад, нас предупреждали, что основной контингент, который летит туда - это регионы, которые ограничены в бюджете. Все мы разные и к этому были готовы. При регистрации были немного ошарашены внешним видом наших женщин, практически 80% на одно лицо. Что бросилось в глаза, много женщин летели на каблуках, в мехах, с боевым раскрасом, ужасными заколками “крабиками” и самое интересное с нарощенными ресницами, нет ОГРОМНЫМИ наращенными ресницами. Летели девушки 20-28 лет ссвоими мамами, и что дочки, что мамы у всех нарощенные ресницы. Первое впечатление куда я попала?!
Оговорюсь, что в Египте мы были в одном из самых дорогих отелей, на территории я такой картины не наблюдала. При отлете я наблюдала туже картину, сидели в этом “рыгальнике-аэропорту” блин 3 часа.. Так вот, возвращались девушки в ботфортах, в кружевных платьях, нарощенные , грязные волосы, ужасная безвкусная одежда.... Уже в самолете мне стала так млосно и ужасно обидно за наших женщин. Девочки, я все понимаю, у нас у всех разный доход, разные возможности, НО как обратить внимание женщин, что эти ресницы 2 метровые, это выглядит ужасно, смешно, некрасиво! (особенно, когда маленькие глазки и тут на них веер), что они выглядят однообразно, что на каблуках в наше время уже ходят в офис на работу, ресторан, деловая встреча... , что разнообразные меха и стразы на одежде - это страшная безвкусица, что за нарощенными волосами нужно ухаживать, а не перед и бока она расчесала, а на макушке и затылке торчат эти страшные капсулы... Много можно еще написать, что удивило... Повторюсь, задача не обидеть постом, а понять, почему наши женщины слепы?!
Я видела взгляд своего мужа, взгляды и насмешки пару других мужчин, и почему-то мне стало стыдно и больно за девочек. Ведь наши украинки красивые, сильные, волевые "бабы", ну хоть чуточку им любви к себе. Ведь в каждом региона есть ухоженные женщины, с подчеркнутой естественной красотой. Для этого много денег не нужно.
Как-то так. У меня все.
Баба_Воля• 17 февраля 2020
Автор, давайте фото Японского отдыха)) тогда поверим, чилига фэйсбуке не вы)))
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Нет, не это фото. А фото в фейсбуке
О интересненько, я пропустила
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
Готель Charmillion , в Шарм. Дуже раджу
Только глянула от 26тыс за троих, а вы дешевле покупали
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
О интересненько, я пропустила
На 25 стр есть ссылка на автора в фейсбук, точнее, на пост
Там страшные фото ресниц с инета
Булку Дай• 17 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Девочки все кто обливает автора вы все что с ресничками? Чего так задело?
Это реально комично смотрится, неужели вы себя не видите?
А мне нравится 2 д , не вижу комичного в них ничего.
Шопингмонстр• 17 февраля 2020
Автор троляка! Какие меха?! Зимы не было. В этом году все по легкому в Египет летели!
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Там страшные фото ресниц с инета
Нашла
Но это же не фото тех модниц с рейса...
А ресницы реально ужасные
Но это же не фото тех модниц с рейса...
А ресницы реально ужасные
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Если в меру то ничего ещё
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ай да советчицы , ай да молодцы!
Спалили автора
Я даже её опус прочла, мерзкий ход мыслей
Готовьтесь, автор, сейчас , теперь уже наблюдательные советчицы пройдутся по вашей внешности
Спалили автора
Автор і та тіточка з ФБ - різні люди. Абсолютно! Ну хіба не ясно, що стилі написання НЕ однієї людини?! Так, тема одна, але виклад діаметрально, кардинально різний, я не розумію, ЯК можна це не зауважити. Та ’Света Мілєєва’, на відміну від автора, все ж таки цікава особистість й виклад думок у неї досить цікавий, з почуттям гумору та метафорами. Так, теж дещо зверхньо й відштовхуюче, але текст викладений прикольно, читаєш то все і лиш потім, в кінці посту, виникає відповідна реакція на написане. У автора ж - звичайний примітивний текст, із кінцівкою ’жалко баб’ й удаваною, напускною жалістю, банальщина.
Припиніть вже колективно полоскти тіточку та її зовнішність, яка навіть не підозрює про це неподобство)
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Нашла
Но это же не фото тех модниц с рейса...
А ресницы реально ужасные
Но это же не фото тех модниц с рейса...
А ресницы реально ужасные
Да, не их фото. Но зачем автор ввставила такие ужасные, якобы, все летели с такими ресницами. Брэхуха обыкновенная
Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Бесполезно объяснять
Тузику сказали фас)))
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Бесполезно объяснять
Тузику сказали фас)))
Какая разница)
Мы и ту не против пополоскать)
Тоже мне:)
Мы и ту не против пополоскать)
Тоже мне:)
Баба_Воля• 17 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Какая разница)
Мы и ту не против пополоскать)
Тоже мне:)
Мы и ту не против пополоскать)
Тоже мне:)

Попипиповна• 17 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
А вдруг все так и летели?))) на ресницах )))
Кили и Манджаро• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Поддерживаю ) Из-за нашего автора неизвестную женщину троллить нельзя. Чем это лучше феканья и фальшивой жалости в стартовом посте )
оксюморон• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
я закончила журналистику и я вижу что текст писала одна и та же Света. Разве , что соотвествие , сайту . Тут она под анонимом и может написать более жестко а там она помимо текста еще и творческий человек. ТОлько и всего
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А мне кажется это она. Просто здесь она написала в стиле советчицы,а на фейсбуке развернуто и красиво,ну там же друзья и знакомые,нельзя лицом в грязь упасть. И в конце фото ресниц и там и там. Думаю все и так знают как ресницы выглядят
Нога на ногу• 17 февраля 2020
Какой бред я сейчас прочитала. Нет, безвкусица сильная вещь и я тоже когда вижу это мне бывает смешно, непонятно, но прям так как вас бомбит... да. И самое смешное что это все можно увидеть на улицах, в каких-либо заведениях, но вы со своим шоком от того что вы летели в Египет, фу-фу-фу, как можно, перечеркнули весь порыв обгадить дам. И аэропорт ужасный и хоть отель самый дорогой, а колхозниц там пруд пруди и как вы вообще там выдержали, ума не приложу. И что это за бред про то что ребёнку решили показать, ну показывайте ему Эмираты и не будет он хотеть в Египет, или у него такое ужасное окружение, которое летает в Египет? Ужас! У таких людей в окружении впринципе минимум Бали. Откуда вообще про ооо Египет знает
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Какая разница)
Мы и ту не против пополоскать)
Тоже мне:)
Мы и ту не против пополоскать)
Тоже мне:)
Позаочі? Вкидаючи в цей серпентарій ’на розтерзання’ чужі фото, фото людини, що ні слом, ні духом про цей шабаш? Ну-ну((
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Завидую тем, кто ходит на каблуках. Это так красиво. Я же не умею дефилировать, поэтому бегаю в кроссовках. Мой максимум 4 см устойчивого каблучка.
А мне 30.
у меня постоянно каблук, обожаю!!! и себя на них и их самих :)
вот из темы узнала, что в аэропорт в них нельзя
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Подвійні стандарти вони такі, так...
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
У Вас купа помилок, журналісте.
Попипиповна• 17 февраля 2020
Девочки успокойтесь, работайте над собой и не только над внешностью, подпишитесь в Инстаграмм не только на стужучек и кардашьян, но на что-то полезное, например блоги стилистов или странички по этикету, правописанию ( даже такое есть в Инстаграмм)))) или просто достойных интересных людей, будьте собой, любите себя и живите своей жизнью) всем спокойнойночи)
оксюморон• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У Вас купа помилок, журналісте.
врете. У меня не может быть ошибок.
Как у всех могут быть опечатки , т ( . НО не более. И , конечно пропуски запятых. ЭТо не ошибки. Ошипки выглядят иначе ))) на то они и ашипки .
Я не Тролль• 17 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага, не мудрите, лучше взгляните на себя со стороны и меняйте стиль поведения, а то , правда- одно быдло , стыдно за нас
Ещё интересней, Вы меня не видели, не знанте, но я быдло и мне нужно меняться? Класс, Вы реинкарнация Ванги?
Кили и Манджаро• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У Вас купа помилок, журналісте.
Вот-вот
Зато эксперт )
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
врете. У меня не может быть ошибок.
У Вас з пунктуацією просто біда чорна) І не лише з нею. Провести лікбез? Безкоштовний))
Я не Тролль• 17 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы в отеле для нищих европейцев, не обольщайтесь. И , судя, по вашим постам, манере изложения и орфографическим ошибкам, о таких как вы автор и писала
О даааа, только в нищем Египте и была, и только тут европейцев видела. Фантазируйте дальше, «не быдло» Вы наше давно из своего Зажопинска вылезли?