Непонятно• 17 февраля 2020
ПМС - как сгладить симптомы?
Настроение такое, что капец :(
Плаксивость, руки дрожат, могу сорваться в любой момент
Может, можно как- то повлиять на ситуацию?
ротцвеники• 17 февраля 2020
Автор сходите к гинеколгу- эндокринологу он вам препарат от ПМС пропишет и Магний Б6. Если необходимо то пошлет на сдачу гормонов.
Непонятно
• 17 февраля 2020
Девочки, гормоны сдаю регулярно, у меня гипертериоз, но мне он нужен по мед показаниям
Непонятно
• 17 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Магне принимала, наверное, надо опять начать, т.к. в этот раз накрыло оч сильно
ротцвеники• 17 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Я б рекомендовала Магне ну и пропить курсом неврин он на травах тоже курс. Магний мне назначла гинеколог на 3 месяца и препараты от ПМС тоже длительно пить надо если назначат. Сходите к гинекологу ендокринологу конечно он не по щитовидке но от ПМС может помочь.
Непонятно
• 17 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Спасибо
В ближайшее время собираюсь к своему гинекологу, может она что-то посоветует
Главный котик• 17 февраля 2020
Мне при ПМС хорошо помогает младомастон + Нейростабил. Пропиваю курсом 3 месяца , хватает на год.