к.Буланова• 17 февраля 2020
Кто рожал летом, вам нужны были шорты для беременных
Если роды в середине лета. Или вы обычными обходились или вообще шорт не носили?
Раздражевская• 17 февраля 2020
И я только платья, сарафаны. В штанах , шортах было жарко и не удобно.
Карамбулкул• 17 февраля 2020
В платьях ходила и сарафанах
На больших сроках ещё и в жару шорты не хотелось вообще
Король дивана• 17 февраля 2020
не носила, платья только.
но у меня был достаточно большой живот.
плюс юг, +35 стабильно...шорты были не нужны.
Дома да, носила, мягкие трикотажные
но у меня был достаточно большой живот.
Дома да, носила, мягкие трикотажные
вентиляторная• 17 февраля 2020
У меня были как на фото,только белые.Очень удобно и для разнообразия саме то )))
фото из интернета))
Мамулька• 17 февраля 2020
У меня был сарафан и брюки легкие с туникой. Хотите шорты купите шорты, что значит нужны или не нужны? Это же не какой то обязательный предмет гардероба, как трусы или лифчик, да и те не всем нужны)))
к.Буланова
• 17 февраля 2020
Ответ дляМамулька
я не себе, я на подарок хочу купить подруге беременной
Баксы_сдам• 17 февраля 2020
Я рожала в августе, летом носила платье, сарафан, юбку, менее жарко и более свободно.
Рябушка Ку• 17 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
так у нее лучше спросите - нужны ей шорты или нет
Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
А вы уверены что ей подойдут шорты по размеру и конструкции? Там же такое дело, живот , попа по разному у всех растут...
МойНеТакой• 17 февраля 2020
Ответ дляМамулька
Согласна, лучше уж лосины тогда
МойНеТакой• 17 февраля 2020
Я носила шорты, дома. Но у меня просто с широкой резинкой были, под живот. Я и потом их носила. Очень удобно
к.Буланова
• 17 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
я спрашивать не буду, человеку будет неудобно даже если нужно, я примерно параметры знаю
к.Буланова
• 17 февраля 2020
Ответ дляМамулька
я смотрю такие, что бы был запас эластичности
Багиня• 17 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Такі речі тільки міняти треба, щоб було зручно, параметри не допоможуть
Дело было давно• 17 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
А почему бы не подарить платье? Это намного удобнее чем шорты и намного проще попасть с нужным размером)
Вишнёвая Леди• 17 февраля 2020
Носила обычные шорты с эластичным поясом и низкой посадкой(тогда было модно). Платья мне не идут, тем более с пузиком.
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2020
Были подобные, как в посте 6. Очень удобно. Брала Гап тоненькие , по бокам было 2 эластичные вставки, а сами шорты носились под животом. Сколько животик не рос, было удобно.
Твердая валюта• 17 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
И я так же, потом с коляской удобно было гулять. Кума потом у меня их взяла, сказала удобно.
Карамбулкул• 17 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
У моей мамы магазины для беременных, так для того, чтобы выбрать что-то одно, меряют девочки по 10+ моделей, потому что у всех разная форма живота, комплекция и тд
Тут просто размерная сетка не поможет
Подарите что-то малышковое, точно попадёте
Тут просто размерная сетка не поможет
Мудрецыха мира сего• 17 февраля 2020
У меня были льняные брюки для беременных, а перед родами в 40 -гр жару носила лёгкое платье-рубашку
Копуша• 17 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Может лучше подушку для беременных, если нету?