Алгонавт• 17 февраля 2020
Платье на роспись
Привет девочки.
Свадьба во второй раз в моей жизни
Как вам платье? Свадьба в апреле
Свадьба во второй раз в моей жизни
Как вам платье? Свадьба в апреле
Антонина матушка• 17 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Не поняла
ну нет у меня там почти ничего, что же мне сделать, отрезать с жо и вставить в грудь?
не надо ничего резать, просто не носите платья, подчеркиващие то, чего ’почти нет’
Сегодня на диете• 17 февраля 2020
Як на мене , низ гарний, а верх не дуже , переробила б . А фото на вас немає ?
Алгонавт
• 17 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Очень хочу купить его, да вот уже сомневаюсь
ЭмчЭндЭм• 18 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Автор, ну блин.. у вас же свадьба, а не смотрины на улице красных фонарей.
Телочка• 18 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы же не знаете, где именно у автора свадьба)))
Алла Михеева• 19 февраля 2020
Мне данная модель не очень нравится, вроде бы и празднично, но что то отталкивает от нее, вот даже не могу понять что... Я тоже собираюсь расписываться во второй раз, 3 апреля, пока присматриваюсь к таким вариантам, нашла их у девочки с