Самоучка• 17 февраля 2020

Такая тревога накатила.. Что делать? Прямо страх какой-то. Не паническая атака

Заела_пластинка• 17 февраля 2020
спать

Пэрисхилтонша• 17 февраля 2020
Бывает.
Что то конкретно тревожит или просто как паника, как что то случилось но вы не знаете что?
автор Самоучка • 17 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Бывает.
Да, как будто что-то случилось и не могу понять что..Слушала музыку, в интернете бродила и такое появилось..
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2020
Это ретроградный Меркурий начался.
автор Самоучка • 17 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это ретроградный Меркурий начался.
Я читала он вроде бы завтра начнётся..
ПростоБелка• 17 февраля 2020
Пускай себе будет..,, а вы занимаетесь другим, пройдёт
Клептоманка• 17 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Бывает.
Це в мене такий сьогодні вечір....
Клептоманка• 17 февраля 2020
Якась дивна тривога.
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Всё дома?
Знаете я как то с подругой болтала по телефону около 10 вечера, и как у вас накатило, страх дикий, я разговор свернула, и спать лягла, утром как от толчка хоп по кровати мужа нет, должен был вернутся с ночной смены и я поняла сразу, через час свекровь позвонила, она врач на скорой, говорит собирайся, мужа как раз придавило в то время, как мне стало страшно((( вытягивали до утра, все боялись подойти, что бы и их не засыпало, никто не помог((
Он шахтёром тогда работал
3 мес в больнице и полгода учила ходить заново, ттт что так обошлось
Остальные разы, накатывало, но в пустую ттттттт, но звонила узнавала все ли норм у мужа, он сменил работу и в командировки летает, и старшего сына тоже летает, живёт отдельно

МадамОхмури• 17 февраля 2020
Ответ для40каградусная
А что конкретно появилось? Можете поподробней описать, что чувствуете?
автор Самоучка • 17 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Всё дома?
Он шахтёром тогда работал
Да, все дома. Родители тоже, созванивались, все ок.. Ощущение какой-то большой катастрофы прибдижающемя((такое отвратительное ощущение
Кракадэ• 17 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это ретроградный Меркурий начался.
Блин, когда он кончится?
У меня он с 14 числа...
автор Самоучка • 17 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Не могу даже описать.. Что то такое тяжёлое на душе,скованность в теле. Кажется что что-то произойдёт
Люблю кетчуп• 17 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Всё дома?
Он шахтёром тогда работал
Помогли 🤣
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Если утром не попустит, будет тревожно, (Сейчас пульс проверьте, давление) накапвйте карвалол, или сейчас, 40 капель
Надеюсь все у вас пройдёт
автор Самоучка • 17 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Надеюсь все у вас пройдёт
Спасибо!
Обращеница• 17 февраля 2020
Ответ для40каградусная
У меня так часто(
Царевна в уггах• 17 февраля 2020
Обалдеть
Я думала это только у меня такое сегодня
Необьяснимое чувство тревоги накатило к вечеру((
Тяжело дышать,ком в горле((
Само по себе не проходит
Царевна в уггах• 17 февраля 2020
Пойду накапаю корвалола
Может попустит