На границе• 17 февраля 2020
Такие брови сейчас в моде или уже в прошлом?
Такие брови модные? Или ужасно смотрятся? Чем это сделано - краска/покраска, карандаш, тату? Мне понравились. Но побаиваюсь, что вульгарно слишком как для обычной девушки.
Библиотекарь• 17 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Пастельно-розовая и розово-коричневая,тоже пастель,чтоб не броско.Еще поверх блеск VS.
Или один этот блеск.
Вообще не легко с цветом помады под наш цвет лица
Или один этот блеск.
Да, я столько уже ща всю жизнь перебрала оттенков...
Коралловый однозначно подходит, освежает лицо.
Все розовые и нюды выглядат, как на мертвеце.
Карамель еще идет.
На границе
• 17 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
О боги.Какой у вас тип внешности? Учитывать нужно свой тип. Блондинке светлокожей с такими это глупо и смешно.
Так Кайли и блондинкой бывает, и рыженькой, она любит эксперименты. И очень интересно смотрятся эти образы. Стильно. Иногда, конечно, странно.
Карамелька• 17 февраля 2020
Ответ дляНа границе
И вы не видите оттенка ее кожи?
На границе
• 17 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Не, я не блондинка. В вопросе больше интересует не цвет (не именно темный), а форма, насыщенность и вид (словно не природный). А то будет как с ресницами буренки и леопардовыми лосинами. Мода прошла, а многие носят. Вот и сейчас - такие бровки ещё делают или признак дурного вкуса, как стразы и туфли под лабутены?
На границе
• 17 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне мастер делает биотатуаж хной, держится до двух недель. Сейчас многие переходят на перманентный макияж. Обычно мастера подбирают цвет, и форму исходя из ваших данных
О, это интересно. Рассмотрю варианты.
люблю_тортики• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вопрос в другом: зачем она так губы навела? видно же, что тонкие.
Не тонкие у неё губы, по крайней мере, после переделки
На границе
• 17 февраля 2020
люблю_тортики• 17 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Фотошопом слелано, верняк!
Что вам мерещится, обычные брови, подрисованные помадой для бровей
люблю_тортики• 17 февраля 2020
Ответ дляНа границе
Вижу, конечно, но она бывает очень разной
Она давно не такая, как на первом фото)
На границе
• 17 февраля 2020
люблю_тортики• 17 февраля 2020
Ответ дляНа границе
Вот она такая разная, а брови насыщенные. Даже не знаю, ужасно или красиво, но мне она нравится.
Пользуйтесь тенями для бровей не слишком насыщенного цвета, слишком четко нарисованные уже не актуальны
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Не, у меня свои, отращиваю после 2000-х))))
Я не отращиваю, сами отрасли
В 2000 да, был треш аццкий
Сейчас вообще не щипаю, не крашу, ничего им не делаю, милота )
В 2000 да, был треш аццкий
На границе
• 17 февраля 2020
Тут очень и очень эффектно, смело. Хотя она звезда, ей положено. Думаю, у нас эксперименты и поиски себя многие высмеивают.
Аноним_1289• 17 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не отращиваю, сами отрасли
В 2000 да, был треш аццкий
я как-то смотрела советы по разметке бровей, это три минуты))) и краска за 25 гривен)))
На границе
• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Дайте ссылку!
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Мне не идёт
Сильно грубит лицо
Только с родными хорошо
Сильно грубит лицо
Только с родными хорошо
Аноним_1289• 17 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне не идёт
Сильно грубит лицо
Только с родными хорошо
Сильно грубит лицо
Только с родными хорошо
и мне((( тут хоть про изгибы увидела и свои направить, все бровисты почему-то штампуют как под копирку
Первоклашка Я• 17 февраля 2020
У этой дамы красивые аккуратные брови, ей идут. Не пойму, чего пишите, что большие и темные? Я думала на фото, что то типа такого
Белоснежко• 18 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я думаю подразумевается,что не красить такие огромные,объёмные)
Я сама брюнетка и тоже со смуглой кожей,правда желтоватого оттенка(видно монгло-татары постарались),то крашу тееемно-коричневыми тенями для бровей и форму -пропорционально глазам,лицу,спасибо моей бывшей бровистке,научила
Я также , только оливкового цвета кожи (уж не знаю кто постарался)
Ух ты какая Я• 18 февраля 2020
ходила к бровисту 3раза.В зеркале видела не себя,а брови. Хотя бровист крутая чемпионка,а ее взгляд на меня совсем не соответствует моему
Четырёхсторонний скотч• 18 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Мне даже на полтона затемнить - уже плохо )
Хожу со своими ) люблю их )
ВундерКИНГ• 19 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Карамель еще идет.
Коралловый попробую,спасибо