На границе• 17 февраля 2020
Такие брови сейчас в моде или уже в прошлом?
Такие брови модные? Или ужасно смотрятся? Чем это сделано - краска/покраска, карандаш, тату? Мне понравились. Но побаиваюсь, что вульгарно слишком как для обычной девушки.
ВундерКИНГ• 17 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Сейчас светлее, чтобы почти сливались с кожей
Ага,и жгучим брюнеткам тоже?
В рот не ложи• 17 февраля 2020
Дело не в моде, а в том, что такие брови идут восточному типу женщин, на славянских лицах это убожество, оно как корове седло.
Дама_с_караваем• 17 февраля 2020
Брови как брови. Ничего лишнего. Нужно гнаться не за модой...Подбирать лично , что подходит к вашему лицу!!!
Персонаж Аноним• 17 февраля 2020
Вопрос в другом: зачем она так губы навела? видно же, что тонкие.
Подкустовый выползень• 17 февраля 2020
Это восточные брови ,если Вам подходят ,в чем проблема ,делайте.
У меня такая форма ,но свои .
ХвостПистолетом• 17 февраля 2020
У вас глаза такие же?? Или щелочки а над ними две мохнатые гусеницы хотите?)
Пропопция и только пропорция важна!
Раз одела не бу• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня одноклассница по более наводит, смешно смотреть
ВундерКИНГ• 17 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вот здесь согласна полностью.
И чтоб с цветом волос сочетались.
А то блонды как намалюют или набьют себе черноту,смотреть не возможно,ужас,а ещё и с чернющими рЭсницами, кусками от шубы,жаааах
И чтоб с цветом волос сочетались.
На границе
• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она как раз там в темке у себя даёт инструктаж, как из тонких губ она делает такие чувственные. Наверно, ей нравится, типа сексуально, мужчин привлекает.
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вот здесь согласна полностью.
И чтоб с цветом волос сочетались.
88_Наталья_88• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как усы
На границе
• 17 февраля 2020
Девушке с таким баблом можно все! Тем более она скромная, ещё не испорченная. Да, не уверена, что меня поймут правильно с такими бровями.
Цикавенная• 17 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прошлое 100%
Но в пгт такие будут делать ещё лет 10
Она как раз живет в пгт
Белоснежко• 17 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А что делать славянским женщинам с чёрными бровями и смуглой кожей? Осветлять?
ВундерКИНГ• 17 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Я думаю подразумевается,что не красить такие огромные,объёмные)
Я сама брюнетка и тоже со смуглой кожей,правда желтоватого оттенка(видно монгло-татары постарались),то крашу тееемно-коричневыми тенями для бровей и форму -пропорционально глазам,лицу,спасибо моей бывшей бровистке,научила
Аноним_1289• 17 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прошлое 100%
Но в пгт такие будут делать ещё лет 10
Покажите свои, наша вы икона стиля, мы будем равняться)))
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
А что показывать, у меня натуральные )
Зачесать вверх - будут модные )
А у вас, наверное, как раз такие, да? )
Зачесать вверх - будут модные )
А у вас, наверное, как раз такие, да? )
Библиотекарь• 17 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
У меня тоже с желтым оттенком смуглая кожа.
Каким цветом помады пользуетесь?
Аноним_1289• 17 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что показывать, у меня натуральные )
Зачесать вверх - будут модные )
А у вас, наверное, как раз такие, да? )
Зачесать вверх - будут модные )
А у вас, наверное, как раз такие, да? )
Не, у меня свои, отращиваю после 2000-х))))
А вот недавно• 17 февраля 2020
Нормальные. Но для таких нужны четкие черты лица, без отклонений от ’стандарта’.
ВундерКИНГ• 17 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Каким цветом помады пользуетесь?
Пастельно-розовая и розово-коричневая,тоже пастель,чтоб не броско.Еще поверх блеск VS.
Или один этот блеск.
Вообще не легко с цветом помады под наш цвет лица
Или один этот блеск.
Карамелька• 17 февраля 2020
Ответ дляНа границе
О боги.Какой у вас тип внешности? Учитывать нужно свой тип. Блондинке светлокожей с такими это глупо и смешно.
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2020
Мне мастер делает биотатуаж хной, держится до двух недель. Сейчас многие переходят на перманентный макияж. Обычно мастера подбирают цвет, и форму исходя из ваших данных