Машка-замарашка• 18 февраля 2020
Без причины тревога 3й день
У Вас такое бывает? Что делать?
Мешает работать...
Результат:
вже голосів:
34 (85%)
Бывает
6 (15%)
Не бывает
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
У меня такое, но мне 48. И тут мне посоветовали хорошее лекарство. Оно при климаксе от тпевоги. Вам рано. Попробуйте корвалмент.
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Без причин не бывает. Первое что пришло на ум - Щитовидка. Проверьте.
Бывает после стрессов или при подавлении гнева. Говорю из опыта, так как у самой постоянно, при этом здорова.
Сосулька• 18 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Тревога.. это вроде бы все хорошо..но что то волнует? А что именно не можете понять?
Если да, то очень не люблю такие моменты..обычно случается неприятность..
всегдаДаДа• 18 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
стоп стоп....ну вы же сами назвали причины! Стресс, гнев.
А автор пишет без причин
Машка-замарашка
• 18 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Сейчас пью магне б6 и фитосед,немного легче
Я сегодня выпила Магне б6 и сразу попустило