Носки на подтяжках• 18 февраля 2020
Как такое возможно? У моей бабушки нет целлюлита, живот не висит и почти нет рас
Ноги почти без волос.. Бабушке 80,родила 2 детей, она не худая и не полная, среднее телосложение, но живот не висит как у людей после родов, подтянутый.. На ногах волос почти нет. Целлюлита нет.. Спортом она никогда не занималась. Как такое может быть?
Носки на подтяжках
• 18 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Генетика хорошая
У меня такого нет(
Барышня_Смольный• 18 февраля 2020
генетика
у меня и у моей мамы не смотря на наш вес, а маму он вообще огромный нет растяжек и целлюлита, ну у меня есть немного, как для моего веса я считаю незначительный, а у мамы вообще нет. А еще у нас хорошо шрамы рассасываются
Добрая свекровь• 18 февраля 2020
Может питание ещё, натуральная пища...
Феномен у моих бабушек тоже не было, а я дряблая
Котик-Пупсик• 18 февраля 2020
У моей мамы тоже так. Кожа смуглая, упругая, гладкая, без волос на теле. Ей 70. Гены хорошие.
У меня только волос нет на теле, хоть с этим повезло, а растяжки есть((
Неуловимый Джо• 18 февраля 2020
У моей такая талия была, мне такая светит если я только нижние ребра уберу и то навряд ли. Мамину юбку я могла застегнуть на себе когда мне было 10
Доставучая• 18 февраля 2020
моя бабуля ушла от нас в прошлом году, в 91 год, у нее всегда даже в таком возрасте была хорошая кожа,никакого живота,аналогично не было проблемы с волосами на ногах,никаких родинок, пятки всегда гладкие,а я рядом с ней как смотрела на свои трескающиеся пятки и целлюлит - ну блин ,думаю,в кого я такая пародия.
В семье не без Джузеппе....
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2020
У нас в роду теж ні в кого нема целюліту. При любій вазі шкіра гладенька, розтяжки були лише на грудях, хоча живіт був величезний (110см).Я думаю ,шо це залежить від гормонального фону.
Репетиторша• 18 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня такого нет(
Я 90 кг, целлюлита нет, подруга 58 кг, ноги все в апельсиновой корке.
Вредняжка• 18 февраля 2020
У меня маме 62 и у нее килограмм 30 лишнего веса. И не целлюлита ни растяжек. Бабушка в 90 выглядит нормально. Это гены. Мне 37, у меня ни грамма целлюлита. Моей сестре 34 и она родила двоих детей, фигура после родов вообще не изменилась, как будто и не подала. Грудь дети стели и все изменения
Электричка• 18 февраля 2020
Моей бабушке 94 года. Целлюлита вообще нет. Присутствует лишний вес. Маме 72. Тоже самое. У меня был только во время беременностей. Обе бер. набирала больше 20 кг. Нет ни одной растяжки. Возвращалась в свои 50 кг за 3 месяца без диет.
Статус Ква• 18 февраля 2020
У Вашей бабушки дофига коллагена вырабатывалось и генетически мало волосяных луковиц, и это не факт что ее дети унаследуют, или внуки