Самохвалова• 18 февраля 2020
Девочки,если я ввела неправильный пароль от карты ,на третий раз он блокируется?
И через какое время можно повторить попытки ввода пароля? или уже страчено насовсем эти попытки? приват банк если что
Самохвалова
• 18 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да, блокируется. БАнкомат может сьесть эту карточку...
то есть попытки ввода не обновляется? вот две стратила и все? одна навсегда попытка остается?
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2020
В сутки не более 2 попыток, на 3 блок...пробуйте через 24 часа после последней попытки....