Удачная• 18 февраля 2020

Не понимаю

Зачем водят детей к репетиторам?
Ну пусть родаки откроютьюб и пользуются видео часами.
Нафига выкидывать сотни на час обучения с этими шарлатанами?
Маруська Му• 18 февраля 2020
Они ваши деньги чтоль тратят? Или какое ваше дело?

автор Удачная • 18 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Интересно, неужели родаки думают, что математика или инязыки с репетитором дают детям преимущество в жизни.
Если госшколы не дают детям знаний, як им могут дать частники
Значит им в жизни это и не надо!
Нежная Лапка• 18 февраля 2020
Это взрослым легко . Дети не разберутся. Но я попробую. Спасибо за идею.
Вапщета• 18 февраля 2020
Репетитор сейчас модно
автор Удачная • 18 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Репетитор сейчас модно
А толку?

На самом деле, дети никому нах ни. нужны токо
Бабло
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Репетитор сейчас модно
Я закончила школу в 96 году. У нас подкласса к репетиторам ходили
Вапщета• 18 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня сын еще в школу не пошел, а свекровь уже к репетиторам готовит

Вапщета• 18 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не ходила, хорошо училась и родители не помогали с уроками
все по ГОСТу!• 18 февраля 2020
Вы когда-нибудь что-то учили онлайн? Подробно там никогда не объясняют. Часто пропускают важные моменты. Я ходила к репетитору инглиша в свое время. Тогда интернета не было. Результат был - я была лучшей в классе.
От нормального репетира результат буден виден уже через месяц +/-. К ним никто не ходил, если бы это не работало.
автор Удачная • 18 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну и ?
Лучша в классе!
А щас вы кто?
Як он вам помог в жизни?
Вы робите в американс Компании?
все по ГОСТу!• 18 февраля 2020
Репетиторы не трудоустраивают)
Инглиш нужен мне в работе и в жизни тоже.
автор Удачная • 18 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Репетиторы не трудоустраивают)
А кем вы робите?
Спасатель Малибу• 18 февраля 2020
Автор, вы сексом тоже через Ютуб занимаетесь? Еду тоже через Ютуб едите?
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Я тоже не ходила. С английским были только проблемы, но а родителей не было денег на репетиторов.
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Моя подруга тоже ходила к репетитору английского. Она и говорила по английски.
все по ГОСТу!• 18 февраля 2020
Ответ дляУдачная
А кем вы робите?
Авиаинженер-конструктор.
все по ГОСТу!• 18 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Думаю, вы тоже заговорите, если начнете ходить))) Курсы дешевле.
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я ходила несколько раз уже во взрослом возрасте. Так и не заговорила. Вот сейчас в 41 год уже год заканчиваю на курсах. Сертификат на В2 получу. А говорить так и не могу.
автор Удачная • 18 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Брехня, если ей не надо не заговорит
На занятиях будут говорить вы уже делаете успехи, а говорят так, чтобы бабки высосать и всё

автор Удачная • 18 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
В2 И скоко денег отдали?
Вы и не заговорите, ищите бесплатные разговорные встречи с американцами.
Тогда и заговорите.
Даже если вы учителя всю грамматику от а до я. Но не имеете практики говорения. Вы тупо теряете время
Я только за!• 18 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Предусмотрительная у Вас свекровь.
Подруга моей дочери начала ходить к репетиторам по всем предметам с 1 класса. Ходила всю школу, до 11 класса. С ними же готовилась к зно. Сейчас она уже учится в вузе и продолжает ходить к репетиторам. Уже интересно: когда пойдет работать, то тоже будет звать на помощь репетитора?))
Знания, конечно есть. Но вложенная сумма впечатляет.
все по ГОСТу!• 18 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Брехня, если ей не надо не заговорит
Ну, это же ваше субъективное мнение) Из моего опыта толк есть.
А чтобы нормально горить, нужна постоянная практика. Я говорю, но часто долго думаю, прежде, чем сказать))
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Ответ дляУдачная
В2 И скоко денег отдали?
Тогда и заговорите.
я хожу и на спикинги. Этого все равно мало.
Надеюсь только найти где-то работу с практическим применением английского.
ФруктЕщеТот• 18 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну да, я тоже говорю и на спикингах говорю. Просто из-за отсутствия практики теряюсь и запинаюсь, могу даже на простой фразе, которую стописят раз говорила запнуться.
Пока в планах этим летом полететь на мальту - она англоязычная.
Вапщета• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Предусмотрительная у Вас свекровь.
У меня племянница отличница, к репетиторам не ходит. Свекрови сказала, чтоб не вмешивалась, буду сама решать.
Я только за!• 18 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Ну и правильно. Моя дочь тоже без репетиторов обошлась. Школа с золотой медалью. Сейчас студентка, учится на бюджете, пока отличница.